Гадание на цифрах: узнаем судьбу с помощью нумерологии

Гадание на цифрах: узнаем судьбу с помощью нумерологии

По мнению древнегреческого ученого Пифагора, в числах таится начало всего сущего. Из этого следует, что цифры могут открыть нам тайну нашего будущего. Существует множество способов гаданий по нумерологическому принципу, с помощью них мы можем узнать то, что нас ожидает.

Гадание, о котором пойдет речь, поможет не только узнать грядущие события, но и ответит на любые волнующие вас вопросы. Для того, чтобы узнать будущее, возьмите 9 небольших пронумерованных кусочков бумаги, (нумерация должна быть от 1 до 9) положите их в свой головной убор, который часто носите. Сосредоточьтесь на вопросе. Чем конкретнее он будет, тем понятнее для вас будет значение гадания. Закройте глаза и вытяните первый попавшийся листок бумаги. Та цифра, которую вы вытянули и будет разгадкой к вашему будущему. А вот и толкование гадания:

1 – То дело, о котором вы думаете, вполне может реализоваться. Оно может стать началом глобальных положительных перемен в вашей жизни. Если вы действительно этого хотите, то вам требуется проявить больше уверенности и решительности.

2 – Скорее всего, пока вы не совсем готовы к осуществлению задуманного. Если вы начнете идти к своей цели сейчас, то возможно, вам придется пойти на риск, который в вашем случае не будет оправдан. Лучше вначале создайте все условия для осуществления своей цели, и только потом идите к ней, иначе вы можете оступиться.

3 – Шансы на то, что ваше желание сбудется, очень велики. Удача будет на вашей стороне. Но несмотря на это, вам следует проявить настойчивость и терпение. Не нужно расслабляться на полпути.

4 – Если вас интересует вопрос о положении дела, которое вышло из равновесия, (к примеру, вы заболели и хотите узнать, как скоро выздоровеете), то вы этом случае наступит улучшение этого дела, при этом в самое ближайшее время. А если вопрос задан о деле, которое подразумевает собой развитие (например, повысят ли вас на работе), то эта цифра будет означать застой. Это не означает, что ваши планы не реализуются, просто вам нужно не много подождать.

5 – В интересующем вас вопросе произойдет резкий поворот событий, который, вероятнее всего, обратит все к худшему. Эта цифра предсказывает вам нарушение планов, срывы, неожиданности и разлад в отношениях с людьми. Также вполне возможно, что ваши планы сорвутся именно по вашей вине, ввиду вашего нестабильного эмоционального состояния. Старайтесь не реагировать на все происходящее слишком бурно.

6 – Эта цифра предрекает вам успешное решение вашего вопроса. Ваши планы реализуются ровно на столько, на сколько вы приложили усилий для этого. Одним словом, что посеешь, то и пожнешь. Кроме того, ситуация может повернутся таким образом, что вы будете стоять перед неким выбором, или же вам предстоит заключить с кем-то партнерство.

7 – Ответ на интересующий вопрос несколько неоднозначный. Ваша ситуация может поставить вас в затруднительное положение или в состояние неопределенности. Чтобы добиться своей цели, вам придется пойти на хитрость, но в итоге результат ваших усилий будет значительно меньше того усердия, которое вы проявили. Скорее всего, ваши планы реализуются только частично, но несмотря на это вы приобретете хороший опыт.

8 – Ваши планы будут осуществляться очень быстро и уверенно. В процессе вы можете многому научиться и многое понять. Однако успех вас ждет лишь в том случае, если ваши намерения будут положительными и не принесут никому вреда.

9 – В ближайшее время вы можете рассчитывать на успех в задуманном деле. Однако не стоит радоваться раньше времени. В данный момент вам нужно сосредоточить все свои мысли и силы на достижение результата, при этом не обращая внимания на внешние факторы.

Это гадание на цифрах отлично подходит для тех, кого одолевают сомнения и кто не знает, в каком направлении ему двигаться дальше. С помощью нумерологического предсказания вы можете быстро найти ответ на любой вопрос. Стоит помнить, что предсказание, каким бы оно не было, не стоит воспринимать как неизбежное течение событий. В большинстве случаев, предсказание – это ключ, разгадка к правильному разрешению вопроса.

11.09.2013 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …