Елена Голунова: что убивает нашу удачу

Елена Голунова: что убивает нашу удачу

Сибирская ведьма Елена Голунова, пожалуй, знает о магии все. Но также она практикует и личностное развитие, которое, по ее мнению, неразделимо со внутренней энергетикой человека. Победительница «Битвы экстрасенсов» рассказала о том, что мешает человеческому счастью. Что является причиной человеческих неудач. Оказалось, причина внутри каждого из нас. Ведьма назвала десять ошибок, которые не дают человеку быть счастливым и успешным.

Первая ошибка, по ее мнению, заключается в том, что люди зачастую делают поспешные выводы о том или ином человеке или ситуации. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Знать наперед все невозможно. Жизнь часто ставит людей в неожиданные ситуации, поэтому не стоит полагаться лишь на поспешные умозаключения.

Вторая ошибка людей, привлекающих неудачу, по мнению Елены Голуновой – это привычка все обобщать и подводить к какому-либо определенному сюжету развития. Если человек хочет добиться успеха, к примеру, в бизнесе, то ему не стоит искать общую тенденцию развития всех предпринимателей. Необходимо воспринимать каждую ситуацию и событие как индивидуальный случай.

Третья ошибка – принимать все близко к сердцу. Не стоит тратить свои силы и эмоции на размышления о том, как продавщица нахамила в магазине, или как в маршрутке сильно отдавили ногу. От таких мыслей может накопиться негатив внутри. Поэтому, все мелкие неудачи необходимо быстро забывать, иначе они ослабят энергетическую защиту.

Четвертая ошибка – апатия и равнодушие. Только действием можно добиться успеха. Порой перед человеком открывается множество возможностей. Судьба дарит ему один шанс на миллион, то человек, который находится в апатичном настроении, не может его увидеть и воспользоваться им. Негативные настроения делают людей слабыми, слепыми и беспомощными.

Пятая ошибка – делить все в жизни на хорошее и на плохое. По мнению Елены Голуновой, в мире нет ни абсолютного зла, ни абсолютного добра, нет ни черного, ни белого. Поэтому не стоит стремиться к идеальной жизни, искать идеального партнера для брака, идеальную работу и т.д. Все относительно. Нужно сперва научиться ценить то, что имеешь, тогда жизнь наполнится новыми вещами и людьми.

Шестая ошибка людей-неудачников – это привычка ворошить прошлое. Люди не смогут двигаться дальше, если они не отпустят свою прошлую жизнь. Не стоит корить себя за ошибки и поступки, за которые становилось стыдно. Что сделано, то сделано. Все прошлые разочарования не принесут счастья, если о них постоянно вспоминать.

Седьмая ошибка – привычка вешать на всех ярлыки и руководствоваться стереотипами. Не стоит загонять свою жизнь в рамки и жить по определенным правилам. Все меняется: ситуации, принципы, мнения.

Елена Голунова часто сталкивается в общении со своим клиентами с вопросом самореализации. По ее словам, больше половины людей, которые к ней приходят ежедневно, совершенно не нуждаются в помощи магии. Им совсем не нужно обвешиваться талисманами удачи, читать заговоры на деньги использовать заклинания для привлечения любви. Большинство людей просто выбирают неправильную стратегию своей жизни. Им стоит просто по-другом взглянуть на мир, на себя и на тех, кто их окружает, быть более свободными от предрассудков и комплексов, а также никогда не поддаваться унынию.

08.09.2013 12:17

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …