Нумерология: удачный ли сегодня день?

Нумерология: удачный ли сегодня день?

Нумерология, как и любая эзотерическая наука, позволяет заглянуть в будущее и решить важные жизненные проблемы. Если в вашей жизни предвидится какое-либо значимое событие, и вы хотите узнать, как все сложится этот день, то нет ничего проще, как воспользоваться знаниями по нумерологии и просчитать вероятность своей удачи. К примеру, если вы запланировали на какое-то конкретное число серьезную покупку или важную поездку, то лучше вначале узнать, как в этот день будут обстоять ваши дела. Это позволит вам сразу выяснить исход вашего дела и избежать неудачи.

Итак, для того, чтобы выяснить насколько текущий день благоприятен для вас, нужно сравнить нумерологию вашего рождения и нумерологию текущего дня. Рассчитать это давольно просто. Естественно самостоятельно результаты получатся приблизительные, но тем не менее достаточно точные. Итак, считаем нумерологию даты вашего рождения. Допустим, вы родились 12.12.1981. Складываем все числа в дате вашего рождения таким образом: 12.12.1981=1+2+1+2+1+9+8+1=25=2+5=7. Получается, что нумерологическое число вашего рождения – это 7.

Теперь по такому же методу необходимо вычислить нумерологию того дня, на которое вы запланировали важное дело. Давайте посчитаем нумерологию на завтра. Завтрашнее число: 20.08.2013=2+0+0+8+2+0+1+3=16=1+6=7. Таким образом, у нас получились две цифры – 7 и 7. Чтобы вычислить суммарную нумерологию этих чисел их нужно сложить. Итак 7+7=14=1+4=5. Остается только узнать интерпретацию получившегося числа, давайте обратимся к таблице.

Число 1 – этот день нужно посвятить решительным действиям. Удачно сложатся дела у тех, кто будет активно себя проявлять. Это день очень удачен для совершения сделок, крупных покупок и работы с деловыми бумагами. Удача будет сопутствовать при любых начинаниях и решениях проблем.

Число 2 – в этот день не стоит принимать серьезных решений и приступать к важным делам. День очень непредсказуем: в начале все может сложиться удачно, а к концу дня все может закончиться провалом. Так что не стоит в этот день начинать ничего нового: воздержитесь от важных поездок, ответственных решений и финансовых операций. Это день лучше всего посвятить построению своих ближайших планов, оценке достижений и анализу поступков.

Число 3 – удачный день для поездок и встреч с интересующими вас людьми. В это день появится шанс уладить все проблемы, которые возникли ранее. Вы будете в отличном расположении духа, появится бодрость и активность. Лучше провести этот день в делах, движении, на свежем воздухе и в общении с людьми. То, что вы задумали на это день, непременно реализуется, если, конечно, вы не будете сидеть сложа руки. Единственное, что в это день не стоит делать – это ссориться, спорить и конфликтовать. Все это может обернуться против вас.

Число 4 – в это день лучше не предпринимать ничего нового. Сосредоточьтесь на решении старых проблем, подумайте о будущем, займитесь тем, чем всегда занимаетесь. День не принесет ничего хорошего, если вы будете решать серьезные проблемы или отправитесь в поездку. Не рекомендуется даже активный отдых и развлечения.

Число 5 – в нумерологии даты этот день успешный для всех начинаний. При решении серьезных вопросов вы можете полагаться на свою интуицию – она не подведет. Но тем не менее не стоит особо рисковать, каждое решение должно быть прежде всего хорошо продумано.

Число 6 – это день лучше всего посвятить отдыху, общению со своими близкими людьми и друзьями. Не стоит решать важные вопросы и затевать новые дела. День очень нестабилен. Идти на риск не рекомендуется. Если вам придется принимать решения, то необходимо все тщательно обдумать.

Число 7 – день душевной гармонии и внутреннего счастья. Этот день удачен для самореализации и духовного обогащения. Посвятите это день тому, что приносит вам моральное удовлетворение и радость. Также это день удачен для учебы и постижения новых знаний.

Число 8 – очень удачный и продуктивный день. Он принесет прибыль и выгоду всем тем, кто запланировал серьезные и крупномасштабные дела. Все задуманное быстро реализуется. В это день можно идти на риск и решать самые серьезные вопросы. День хорош для любых финансовых операций, крупных покупок и дальних поездок.

Число 9 – день сложится благоприятно во всех сферах жизни. Без проблем реализуется все то, что было намечено. Это день хорошо подходит для новых знакомств, важных встреч и поездок. Для творческих людей – это отличный день для того, чтобы, наконец, совершить то, что планировалось ранее.

С помощью нумерологии вашего рождения вы легко можете планировать любовные дела, деловые встречи, денежные операции и крупные приобретения. Значение цифр в нумерологии и умение раскрывать их значение поможет вам при решении сложных ситуаций и во многом облегчит жизнь. Но все же не стоит всецело доверять цифрам. Они всего лишь ключ к вашей победе. Самое главное – не только научиться правильно использовать нумерологию в повседневной жизни, но и прилагать свои усилия для того, чтобы она активно работала на вас.

19.08.2013 15:25

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …