Символы удачи: как привлечь деньги, любовь и здоровье

Символы удачи: как привлечь деньги, любовь и здоровье

Фортуна – дамочка непостоянная. Сегодня вам везет, а завтра удача может отвернуться от вас. Но есть способы, которые позволяют привлечь удачу – это использование символов удачи. С помощью них вы сможете на долгое время находиться под особым покровительством Фортуны. В вашей жизни появится все то, чего вы пожелаете. Если вы хотите, чтобы во всех делах вам везло, то нет ничего проще, как вооружить себя символами успеха. Давайте рассмотрим самые действенные талисманы удачи, которые издревле защищали людей от зла и приносили в их жизнь любовь, богатство и здоровье.

Трубочист – символ удачи и везения. В странах центральной Европы и в Скандинавии этот символ испокон веков приносит людям успех. В знак благодарности и хорошего отношения люди до сих пор дарят друг другу фигурки трубочиста. Почему же трубочист приносит удачу? Вера в этот символ родилась в Германии. В старину метелка трубочиста изготавливалась из березы, которая считалась еще со времен язычества символом плодородия. Есть еще одна версия происхождения этого поверья. Профессия трубочиста раньше считалась самой опасной, ведь ему приходилось практически без подстраховки лазить по крышам. Поэтому люди считали, что если с трубочистами ничего не случается, когда они занимаются своим делом, значит удача на их стороне. Соответственно, фигурка трубочиста должна притягивать удачу.

Золотая рыбка – это символ семейного счастья и изобилия. Так до сих пор считают в Китае. Согласно фэн-шуй число 9 приносит в дом богатство и гармонию, так что для усиления влияния Фортуны в аквариуме должно быть девять рыбок: восемь золотых и одна черная. Заведите аквариум и убедитесь сами, как быстро деньги будут наполнять ваш кошелек!

Четырехлистный клевер – символ здоровья и везения. Вера в этот символ пришла к нам из Ирландии. Там происхождение этого растения связывают с именем Святого Патрика. Кроме того, клевер обладает отличными лечебными свойствами. По древним поверьям, если вы вдруг найдете клевер с четырьмя листочками, то вас ожидает невероятная удача. Этот листок нужно засушить и всегда носить с собой. В этом случает он будет защищать вас от негатива, помогать в трудностях, приносить здоровье и финансовое благополучие. Этот талисман настолько мощный, что никакие болезни и трудности к вам не подберутся!

Трехногая жаба – один из самых популярных символов богатства. Согласно фэн-шуй, жаба с тремя ногами и с монеткой во рту приносит деньги и везение во всех финансовых вопросах. Существует миф о происхождении этого символа удачи. Когда-то давно трехногая жаба приносила людям только горе. Она докучала всем и вредила урожаю. Но пришел Будда, приручил ее и приказал помогать людям. С тех пор трехногая жаба стала делать только добрые дела, а за свои прошлые грехи она до исх пор расплачивается тем, что изо рта выплевывает монетки. Так что заведите фигурку китайской жабы, и финансовый успех будет вам обеспечен!

Парусник – символ удачи и денег. Небольшая модель парусника в вашем доме привлечет к вам везение и финансовую стабильность. Еще издревле корабли у многих людей ассоциировались с богатством, товаром и золотом. И по сей день парусник считается одним из сильнейших талисманов денег и везения. Чтобы он действительно приносил добро в дом, его необходимо поставить носом в сторону центра дома, то есть создать впечатление прибывшего корабля. Этот символ можно поставить в рабочем кабинете или дома, желательно, в юго-восточной части помещения. С появлением этого талисмана все дела пойдут на лад, вы почувствуете прилив энергии и сил, и ваши проблемы будут разрешаться сами собой.

Символов удачи и процветания существует великое множество. Но как же выбрать тот талисман, который станет именно вашим личным защитником и покровителем? Для этого просто подумайте, что вы действительно хотите: денег, любви, здоровья, гармонии, славы? Почувствуйте связь с талисманом удачи, мысленно зарядите его своей позитивной энергией и своими мечтами, старайтесь чаще держать его в руках или сосредотачивать на нем свой взгляд. Тогда ваш символ станет вашим индивидуальным помощником, вы почувствуете, что вас защищает какая-то сила, а все плохое обходит вас стороной. Верьте в свою удачу!

12.08.2013 14:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …