Карта желаний по фен-шуй: как исполнить все мечты

Карта желаний по фен-шуй: как исполнить все мечты

Мечты часто становятся реальностью! Как? Вы не верите в это? Наверняка, хоть один раз у вас сбывалось самое заветное желание и вы удивлялись этому чуду, так как совершенно не верили, что такое возможно. А это на самом деле это возможно – осуществить все свои мечты. Только для этого нужно немного терпения, оптимизма и желания осуществить мечту. Самым действенным способом по осуществлению желаний до сих пор является карта желаний фен-шуй. Эта удивительная методика гораздо лучше, чем Золотая рыбка, которая исполняла лишь три желания. При помощи карты желаний вы сможете исполнить столько желаний, сколько захотите. Единственное правило – все они должны быть положительными и касаться только вас.

Как составить карту желаний? Да очень просто! Для этого нужно взять большой лист бумаги, а лучше ватман и поделить его на девять одинаковых квадратных частей. Прежде чем приступить к составлению карты, необходимо определиться со своими мечтами. Сосредоточьтесь и подумайте, чего вам не хватает в своей жизни для полного счастья. Желания могут касаться совершено всех сфер вашей жизни, главное, что бы они действительно были вашими сокровенными мечтами.

Каждую из девяти частей вашей карты вам следует обозначить цветом и надписью. Каждая ячейка будет символизировать одну из сфер вашей жизни. Первая ячейка – деньги. Она должна располагаться в верхнем левом углу и обозначаться фиолетовым цветом. Вторая ячейка – справа от нее – слава и признание. Она обозначается красным цветом. В правом верхнем углу – ячейка любви и брака. Она должна быть розовой. Остальные ячейки заполняем в таком же порядке – слева на право: семья (зеленый), здоровье (желтый), творчество и дети (белый), знания (синий), карьера (черный), друзья, поддержка и путешествия (серый).

Далее возьмите любые глянцевые журналы или газеты и вырежьте все картинки, которые вызывают у вас положительные эмоции и которые символизируют ваши мечты. После этого можно приступать к заполнению карты желаний.

Начнем с зоны здоровья. Туда лучше всего поместить свою фотографию, на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливыми.

В ячейку славы поместите вырезки, которые символизируют ваш успех и признание. Благодаря им вам будет легче добиться популярности в любой среде общества.

Затем заполните сектор карьеры. Приклейте на него те картинки, которые бы отражали ваш род деятельности или ту сферу работы, которой вы стремитесь овладеть.

В зону денег приклеиваем все, что касается материального благополучия: деньги, украшения, символика валюты и прочее.

Сектор знаний заполняем изображениями, символизирующими мудрость, образование, интеллект. Это может быть изображение дипломированного выпускника или совы.

Сектор семьи заполните изображениями счастливых семейных пар. Главное, чтобы эти картинки вызывали в вас только теплые ощущения.

На зону любви также можно наклеить изображение счастливых влюбленных. Также можно повесить фотографию своей второй половинки, тогда любовь между вами станет еще крепче.

Зону творчества нужно заполнить изображениями со своим хобби или тем, чем вы планируете в скором времени заняться.

Последняя ячейка – зона друзей, помощников и путешествий. Ее следует наполнить фотографиями тех мест, в которых вы бы мечтали побывать. Также в эту зону нужно наклеить изображения, символизирующие дружбу и то, чего бы вы хотели получать от общения с друзьями. На эту ячейку можно также наклеить изображение своего ангела-хранителя.

Вот и все! Карта желаний фен-шуй готова. Но не стоит радоваться и думать, что с этого момента все ваши мечты начнут исполняться как по мановению волшебной палочки. Многие люди разочаровывались в этом методе исполнения желаний, так как не правильно использовали карту фен-шуй. Но если вы будете применять следующие правила, то удача непременно придет!

Во-первых, карту желаний необходимо повесить на самое видное место, но в то же время, она не должна бросаться в глаза другим людям. Самый оптимальный вариант – это ваша спальня. Повесьте карту исполнения желаний так, чтобы проснувшись, ваш взгляд первым делом падал на нее.

Во-вторых, если в ваших желаниях что-то переменилось, и к вас появилась новая мечта, обязательно дополните или поменяйте нужные картинки в ячейке, иначе карта желаний фен-шуй не будет соответствовать ваших мечтам, что приведет к нулевому результату.

С помощью этого, на первый взгляд, простого метода, вы сможете достичь всего, чего ваша душа пожелает! Главное, воспринимать все это всерьез, верить в осуществление задуманного и не терять надежду. Ну и, конечно, прилагать свои усилия в реализации своих планов. Сила мысли, которая визуализируется с помощью картинок, имеет мощнейшую силу. Используйте этот шанс и увидите, что получится!

06.08.2013 22:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …