Заговоры на здоровье и долголетие

Заговоры на здоровье и долголетие

Несмотря на развитие науки, традиционная медицина иногда бывает бессильна. Остается только уповать на высшие силы и заговоры. Часто народные целители говорят, что те люди, которым не способны помочь никакие лекарства, стали жертвой сглаза или порчи. А против черной магии лишь одна защита – заговоры.

Если соблюдать некоторые правила при чтении целительной молитвы, то заговор окажет благотворное воздействие на организм больного. Лучше всего читать молитву на восходе или заходе Солнца. Место, где произносится заговор, это обязательно восточная часть помещения. Читать желательно при открытом окне и с зажженной свечой, освященной в церкви. При произнесении заговора необходимо произносить четко, уверенно и спокойно каждое слово молитвы. Нужно верить в те слова, которые вы произносите и быть уверенным в том, что они действительно подействуют. Для усиления действия молитвы, ее можно произнести любое нечетное количество раз.

Заговоры на здоровье можно поделить на два вида. Первый вид – это молитвы за выздоровление. Их необходимо читать в момент непосредственного протекания заболевания. Второй вид заговора – это молитва за здоравие. Читается она для предупреждения болезни, для укрепления иммунитета и для профилактики. Тем самым, человек, будучи еще здоровым, получает большую энергетическую подпитку в виде заговора, который делает его организм более крепким и не подверженным никаким болезням.

Рассмотрим несколько заговоров, которые применялись еще нашими предками. Первый заговор – это молитва, начитанная на родниковую воду. Необходимо взять стакан чистой воды из родника и прочитать на нее молитву: «Мать-вода целебная, поишь да моешь ты людей. Помоги мне, рабу Божьему (имя) излечиться от (название недуга). Избавь меня от мучений да хвори! Аминь». После этих слов нужно выпить воду и лечь на кровать. Этот заговор может помочь так и при мелких заболеваниях, так и при обострениях хронических болезнях.

Избавиться от болей поможет следующий заговор: «Не сверби, и не ной, и не мучай раба Божьего (имя) боль! Как Луна убывает, так и ты уходи вместе с ней. Да будет так. Аминь». Во время этих слов нужно прикоснуться указательным пальцем к больному месту и водить им по часовой стрелке круговыми плавными движениями. Если боли не проходят, но через несколько минут необходимо повторить заговор.

Свою хворь можно передать на какой-либо предмет. Обычно болезнь передают дереву. Для этого нужно найти небольшое молодое дерево и прикоснуться к нему ладонями. Далее следует произнести слова заговора: «Древо живое, древо малое, забери хворь раба Божьего (имя), пусть тебя болезнь точит, а силы твои я себе забираю. Аминь». Когда болезнь начнет уходить, то деревце начнет сохнуть и гнить, но если дерево молодое и сильное, то оно с легкостью справится с это болезнью.

Надеемся, что эти заговоры вам пригодятся. Не болейте!

18.07.2013 14:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …