Мохсен Норузи: энергетика мысли исполняет мечты

Мохсен Норузи: энергетика мысли исполняет мечты

Победитель «Битвы экстрасенсов», провидец из Ирана, Мохсен Норузи не обладал с рождения необычными способностями. Однако с детства с ним происходили необыкновенные чудеса, которые помогли ему поверить в себя и стать экстрасенсом. Мохсен Норузи рассказал об истоках своих способностей и о том, как ему удается исполнять свои мечты.

Мохсен родился в бедной семье. Его родителям приходилось работать целыми днями, чтобы прокормить девять своих отпрысков. Однако денег хватало только на самое необходимое. Сейчас Норузи вспоминает, как будучи тринадцатилетним мальчишкой, он мечтал о сладостях, игрушках и развлечениях. Однажды он возвращался домой из школы и поймал себя на мысли, что было бы здорово, если бы Господь подарил бы ему хоть немного денег. Его мысли были до такой степени сильны, что пройдя всего пять метров, он увидел валяющуюся на дороге пятидолларовую купюру. Это чудо ошарашило его. С тех пор Мосхен начал чувствовать, что ему покровительствует кто-то с небес. Однако об этом случае он никому не рассказал. Потом он пытался вновь попросить у небес деньги, но чуда, увы, не происходило.

Мальчик был расстроен и решил забыть о своих покровителях, как вдруг совсем неожиданно в его жизни снова произошло чудо. В его школе учитель собирал группу для поездки на море. В состав этой группы должны были входить только отличники. Мохсен сильно желал поехать вместе со всеми, но его отметки по предметам были низкими. Но тем не менее он не переставал надеяться. И в один прекрасный день к нему подошел сам директор школы и сообщил ему, что он тоже может поехать в составе отличников. Это чудо новь посеяло надежду в его сердце. Только тогда Мохсен осознал, что все хорошее, что с ним происходит – это вовсе не заслуга его небесных покровителей, а заслуга силы его мысли.

Мосхен Норузи неоднократно говорил, что человеческая мысль обладает большой энергетической силой. Если ее правильно использовать, то можно исполнить любое заветное желание.

По словам экстрасенса, все, о чем думает человек, посылается в космос. А оттуда формируется все происходящее. Благодаря своему опыту исполнения желаний, полученному еще в детстве, Мохсен уяснил, что желать нужно всем сердцем. Необходимо тщательно сконцентрироваться на своей мысли и вообразить исполнение своей мечты. Человек должен научиться управлять своей энергетикой, только тогда ему будет подвластно практически все.

Чтобы исполнить свою мечту, мысли должны быть очень точными и ясными. Если выражение желание нечеткое, то оно не имеет никаких шансов на реализацию в реальности. По словам Мосхена Норузи, мысль должна захватить весь разум, но затем освободить его, чтобы отправиться в космос.

Мечты обязательно должны быть позитивными и не причинить никакого вреда окружающим. В мечтах должен фигурировать только один человек, то есть тот, кто мечтает. Но постоянно думать об осуществлении фантазий тоже не следует. Мосхену удалось осуществить свою первую мечту всего за пять минут. Чем больше сила мысли, тем быстрее мечта может стать реальностью.

Кстати говоря, феномен силы мысли уже давно изучается учеными всего мира. По их утверждениям, мысль – это энергия, которая легко может материализоваться. А российские ученые даже попытались запечатлеть мысль на специальную фотокамеру. На снимках мысли человека предстают в самых различных образах и цветах. В основном, они выглядят как облако или дымка и располагаются над головой человека. Впереди еще много неизведанного, но то, что известно человеку сегодня вполне может решить многие его проблемы, воплотив фантазии в действительность.

02.08.2013 12:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …