Мохсен Норузи оказался преемником Ванги

Мохсен Норузи оказался преемником Ванги

Мало кому известно, что победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи получил свой дар благодаря благословению великой болгарской предсказательницы Ванги. По словам Норузи, он обрел свой дар ясновидения еще в детстве. Ему явился образ женщины в черном платке. Мохсен вначале принял ее за святую деву Марьям. Но вскоре он понял, что его посетила Ванга, слухи о даре которой в то время распространялись по всему миру.

Пророчица явилась Мохсену, когда ему было лишь 12 лет. До этого мальчик еще не понимал своего предназначения. Он до сих пор помнит момент, когда Ванга подошла к нему и дотронулась своим пальцем до его лба.

С тех пор Норузи стал предвидеть будущее и лечить людей. Доказательством того, что Мохсен Норузи действительно получил свой дар от болгарской пророчицы стало одно из ее посланий. Ванга предсказывала, что после ее смерти придет человек, который заставит весь мир поверить в его дар ясновидения. Человек этот, по ее словам, сможет исцелять больных и видеть будущее всего человечества.

Теперь Норузи является известным экстрасенсом и астрологом. Кроме помощи людям он занимается совершенствованием своих способностей. После проекта «Битва экстрасенсов» к Норузи пришла слава. Это помогло ему использовать свой дар на пользу большему количеству нуждающихся.

Норузи часто говорит, что его способности – это не только подарок с небес. Стать провидцем и целителем ему помогло его трудолюбие и желание помогать людям. Он проводит много времени за медитацией, сидит на особой диете и постоянно молиться. По словам Норузи, только таким образом можно сохранить свой дар и усовершенствовать.

Также прорицатель постоянно говорит о том, что в мире очень много шарлатанов, которые наживаются за счет людей. Мошенники прикидываются экстрасенсами, выманивая у людей деньги. Особый акцент он делает на астрологах-предсказателях. По его мнению, большинство астрологов – шарлатаны или непрофессионалы. Мохсен считает, что изучение астрологии и познание тайн небесных тел – дело очень серьезное, требующее большого количества времени и терпения.

Экстрасенс и астролог поделился с нами свои секретом составления гороскопов. При составлении космограмм и натальных карт Мохсен использует не только общепризнанные знания в области астрологии, но и свой уникальный дар прорицания. Способности к ясновидению помогают Мохсену узнать точный ответ на вопрос, исходя из положения планет на небе. Хорарная астрология дается ему легче всего. Принцип работы Мохсена с гороскопами достаточно индивидуален. Однако такой подход делает его астрологические предсказания наиболее точными. Во время съемок проекта «Битва экстрасенсов» Мохсен Норузи составил персональные гороскопы для ведущих шоу, которые были просто шокированы стопроцентной точностью предсказания прошлого, настоящего и будущего.

10.06.2013 18:09

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …