Значение родинок на лице: определяем характер человека

Значение родинок на лице: определяем характер человека

Родимые пятна есть на теле каждого человека. Но далеко не многие придают им серьезное значение. А вы задумывались на тем, почему ваши родинки располагаются на определенных частях тела и почему они вообще там появляются?

Разгадка на этот вопрос лежит еще в древности. Много веков назад люди верили, что родимые пятна – это особые отметины, которые могут многое рассказать о все человеке: как сложится его судьба, какой у него характер и в чем его истинное предназначение. А значение родинок у женщин в средние века нередко выдавало в них ведьм. В наше время многие люди по-прежнему рассматривают свои родинки и пытаются узнать их предназначение. Так что же могут конкретно означать ваши родинки?

Родинки на лице играют особое значение и указывают на качества личности человека, его отношения с людьми и предрасположенность к различным видам деятельности. Нередко они могут появится в течении жизни. Это означает, что в человеке проявились какие-то новые качества или, наоборот, ему чего-то в жизни не хватает. Если вы сможете правильно расшифровать родинки на лице, то это поможет вам узнать себя получше. Отметины укажут вам на ваши недостатки, слабые места, а так же на ваши сильные стороны и положительные качества.

Родинка вверху лба – знак лидерства. Человек с родинкой на этом месте обладает отличными организаторскими способностями, умеет управлять людьми, любит власть и стремится к признанию. Однако деньги для таких людей не играют значимой роли. Людям с родинкой на лбу гораздо важнее внутренняя свобода и независимость.

Родинка, располагающаяся в центре лба, что случается очень редко, говорит о том, что человек наделен экстрасенсорными способностями. Такой человек легко управляет своей энергетикой и способен видеть человека «насквозь». Однако этот дар может сильно навредить. Такие люди могут неправильно воспринимать свои способности, что сделает их закрытыми от реального мира.

Родинка на переносице или у бровей указывает на человека трудолюбивого и энергичного. Он знает, что хочет от жизни и добивается этого своим трудом. Его незаурядный интеллект, сила духа и хорошая интуиция помогают всему в жизни бороться с любыми трудностями.

Родинка у виска указывает на дар предвидения и повышенную чувствительность. Таким людям нередко сняться вещие сны, а все их мысли через некоторое время превращаются в реальность.

Родинка на щеке – знак таланта, харизмы и обаяния. Такие люди порой не контролируют свои поступки и слова, могут вести себя ужасным образом. Но все равно их любят и ценят такими, какие они есть. Эту родинку можно трактовать как отметину «баловня судьбы».

Значение родинки на носу – не самое хорошее. Люди с такой отметиной на лице не задумываются о своем будущем, живут одним днем и никогда не планируют никаких дел. Такое отношение к жизни зачастую приводит их к тому, что они не находят свое призвание в жизни.

Родинка на подбородке слева – признак сильного и волевого характера, высокого положения в обществе и дружелюбия. Если родинка располагается с правой стороны подбородка, то такой человек очень консервативен, не считается с мнениями других людей и обладает эгоцентричным характером.

Родинка над верхней губой трактуется в зависимости от стороны ее расположения. Если она находится на левой стороне – то это признак чувственности, сентиментальности и умению любить всем сердцем. Как правило, такие люди посвящают себя семье и являются примерными семьянинами. А вот с карьерой у них не ладится. Если родинка на правой части лица – это знак беспощадности, расчетливости и жестокости. Это человек-карьерист, готовый на все, ради финансового благополучия, власти и всеобщего признания.

Если вы случайно заметили родинку на своем лице, которую до этого не замечали, то, вполне вероятно, что это знак, который ведет к вашей будущей жизни и раскрывает ваше настоящее положение дел. К примеру, если вы обнаружили родинку на носу, то, вполне вероятно, что вам пора задуматься о своей будущем или остепенится. Если вы будете прислушиваться к знакам судьбы на своем теле, то у вас есть шанс избежать неприятных поворотов в своей жизни.

01.08.2013 15:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …