Ритуалы на красоту, молодость и сексуальность

Ритуалы на красоту, молодость и сексуальность

Увы, молодость не вечна. Многие женщины для сохранения своей привлекательности используют радикальные и дорогие методы. Но не стоит забывать про женскую магию, которая может волшебным образом подействовать на организм любой женщины. Для этого достаточно знать несколько ритуалов, которые придадут коже сияние, уберут морщины и сделают тело подтянутым и стройным.

Известно, что Луна оказывает большое влияние на организм, в особенности, на женский. Чтобы сохранить молодость и женское здоровье, можно попробовать принять «лунную ванну». Для этого необходимо искупаться в полнолуние в водоеме, в котором будет отражаться Луна. При исполнении этого ритуала следует соблюдать обязательное условие: на вас не должно быть никакой одежды и украшений. Не рекомендуется купаться в полнолуние, когда Луна закрыта облаками. Такой ритуал может иметь обратный эффект: вместо того, чтобы молодеть, вы можете утратить свою привлекательность.

Если у вас нет возможности искупаться в полнолуние в открытом водоеме, то можно воспользоваться ванной, только в этом случае ритуал будет немного другим. Возьмите лепестки белых роз и насыпьте их в ванну с теплой водой. Принимая ванну, сосредоточьтесь на своей проблеме. Подумайте, что вас не устраивает в своей внешности и постарайтесь представить себя в желанном облике. Через минут 15 выпустите воду и мысленно представьте, что вместе с ней уходит ваши внешние недостатки.

Еще один способ добиться привлекательности магическим путем – это употребление волшебного травяного чая. Травы издревле были помощниками при болезнях и при уходе за собой. Для того, чтобы приготовить омолаживающий чай, возьмите одну столовую ложку лазорки и тимьяна, пол столовой ложки лимонной мяты и две столовый ложки листьев земляники. Все эти ингредиенты необходимо залить горячей водой, дать настояться и остудиться несколько минут, а затем процедить и выпить. Этот травяной омолаживающий чай следует пить каждое утро, при этом не забывайте благодарить силы природы за оказанную помощь.

Существуют ритуалы на похудение. Конечно, от одних произнесенных заклинаний вы не сможете скинуть лишний вес, однако они будут стимулировать вас на похудение, придадут уверенности в себе и помогут скрасить все тяготы диет и физических упражнений. Для совершения ритуала на стройную фигуру возьмите большое зеркало, в котором бы вы отражались в полный рост. Разденьтесь полностью и несколько минут стойте, глядя на свое отражение. Зеркала обладают мощной энергетической силой, поэтому направьте ему все свои мысли о том, какая вы будете стройная и красивая. Глядя на себя в зеркало, представьте в нем себя, только без лишних килограммов. Такой ритуал хорошо проводить раза три в неделю перед сном.

27.07.2013 12:30

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …