Как гадания влияют на судьбу человека?

Как гадания влияют на судьбу человека?

Наверное, многие из нас хотят узнать свое будущее. Именно поэтому большое количество людей обращаются к гадалкам и экстрасенсам, чтобы те рассказали всю правду о грядущих событиях. Большое распространение сегодня получили бесплатные гадания онлайн в Интернете. Кто-то по-прежнему использует гадания на Таро или на кофейной гуще. Так или иначе, но информация о будущем стала доступнее. Как же относиться к предсказаниям судьбы? Как гадания влияют на нашу жизнь и стоит ли вообще знать свое будущее? Попробуем разобраться в этих сложных вопросах.

Все люди хотят получать только положительную информацию о себе. Никто не хочет слышать от гадалки, что его скоро ждет тяжелая болезнь или потеря денег. Однако предсказание, как и само будущее людей, бывает разное. Как же относиться к предсказаниям судьбы, которые не сулят ничего хорошего? Дело в том, что большинство людей воспринимает слова предсказателя слишком буквально.

Если гадалка сказала, что вскоре вас ожидает болезнь, то вы, естественно, внушаете себе это. Потом, возможно, вы поделитесь этой информацией с кем-то из своих близких, тем самым распространяя негативную мысль все шире. И, вместо того, чтобы уделять внимание своему здоровью, вы просто будете бояться заболеть. Постоянно об этому думая, вы, конечно же, заболеете! Мысли материальны, а сила самовнушения творит чудеса! Однако не стоит подстраивать свою жизнь под чье-то предсказание. Вы должны уяснить для себя, что это вы – творец своей судьбы. А предсказание – это всего лишь один из вариантов событий, который может с вами произойти. Какой путь вы выберете, зависит только от вас.

Представьте себе дерево. Вы стоите у его ствола. Ветки дерева – это события. Залезая на одну ветку, вы выбираете именно ее, а остальные, тем самым, отбрасываются. Потом вы выбираете еще одну ветку, потом еще и еще. И так до самой вершины дерева. Гадания на будущее также образуют ветки этого дерева. Если вы очень мнительны и восприимчивы, то вы практически лишаетесь свободы выбора и лезете на ту ветку, которая была вам предсказана.

Таким образом, гадание на судьбу может сильно повлиять на нашу жизнь, если, конечно, мы это позволим. Так уж сложилось, что человек с древних времен проявляет интерес к своей будущей жизни. Но не стоит полагаться только лишь на слова предсказателя. Если вы всеже решили узнать свою судьбу, то воспринимайте предсказание своего будущего как некую помощь при выборе своего жизненного пути, как совет и поддержку.

Если вы слишком суеверны, то ходить к экстрасенсам и гадалкам, вам не рекомендовано. Но если вы уверены, что сможете правильно воспринять любую информацию о своем будущем, то гадание пойдет только на пользу. В этом случае вы будете готовы к печальным событиям вашей жизни и будете стремиться их избежать.

26.07.2013 14:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …