Магическая сила рун: гадания, защита и исцеление

Магическая сила рун: гадания, защита и исцеление

Руны – это мощный магический инструмент, который позволяет не только гадать на будущее, но и оказывать влияние на судьбу и охранять своего владельца. Гадание на рунах – это один из самых древних способов узнать свое будущее. Магические знаки, представляющие собой алфавит древних скандинавских племен, обладают невероятной силой, которая укреплялась столетиями.

Руна представляет собой знак, нанесенный на определенный предмет или материю. Каждый символ состоит из трех аспектов. Первый аспект – начертание, это само изображение руны. Второй аспект – это произношение руны. Каждая руна имеет свое название и звук, при произношении которого она активизируется и начинает работать. Третий аспект – это сущность руны, ее предназначение и тайный смысл. Все эти аспекты и наделяют руны мощной магией.

Чтобы руны действительно приносили пользу, их необходимо сделать самостоятельно. Конечно, можно купить их в магазине, но такие руны, как правило, прошли не через один десяток рук, соответственно, их энергия и сила будет не такая мощная. При изготовлении рун вначале потребуется выбрать их основу, то есть материал, на который будут наноситься знаки. Выбор основы зависит лишь от личного предпочтения. Руны можно изготовить из дерева, из гальки, из камней, из кости и прочих материалов. Вырезав основы для рун, нужно нанести на них символы, желательно красной краской.

Гадания на рунах сегодня набирает все большую популярность, но далеко не многие знают и понимают всю специфику процесса гадания и возможности использования рун в современной жизни. В основном, их используют для гадания на вопрос или будущее. Для этого руны помещают в мешок, перемешивают и задают вопрос. После этого необходимо вытянуть три руны. Именно они и станут ответом на поставленный вопрос. Небольшой, но ценный совет: вопрос следует ставить таким образом, чтобы на него нельзя было ответить положительно или отрицательно. Например, вопрос «выйду ли я замуж в этом году?» следует переформулировать так: «что ждет меня в любви в этом году?». Руны не дают конкретного ответа на вопрос, они всего лишь дают подсказку к действию и направляют в нужное русло.

Руны можно использовать в лечебных целях. Каждый рунический символ обладает различными целебными свойствами. Для того, чтобы они благотворно подействовали на организм, необходимо сделать амулет с начертанием руны. Лечебные свойства этих магических символов проявятся лишь в том случае, если человек направляет на нее потоки своей энергии. Это особый ритуал, требующий умения управлять своей энергетикой.

Руны можно использовать для привлечения удачи и в целях защиты от сглаза и порчи. Для этого необходимо нанести знак руны на предмет, который постоянно будет находиться с человеком. Наносить символы рун на тело не рекомендуется. Это может привести к непоправимым последствиям.

Если вы хотите узнать о гадании по книге перемен и о других способах заглянуть в будущее, то пишите об этом в комментариях, мы постараемся ответить на все ваши вопросы!

24.07.2013 15:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …