Фэн-шуй и деньги: привлекаем богатство

Фэн-шуй и деньги: привлекаем богатство

Порой случается, что трудолюбие и желание заработать не могут сделать человека богатыми. Кому-то легко удается разбогатеть, а кто-то, несмотря на усиленный труд и незаурядный интеллект, по-прежнему сидит в долгах. Что же надо делать, чтобы привлечь к себе деньги?

В этом вопросе поможет фен-шуй. Однако не стоит надеяться лишь на этот метод, ведь если вы не готовы работать над своими ошибками и стремиться вперед, то никакие методики не помогут изменить вашу жизнь.

Первое, что необходимо сделать – это поработать над своими мыслями. Возьмите бумагу и ручку и напишите вопросы, связанные с вашим финансовым состоянием, которые вас волнуют на данное время. Вопросы могут быть следующими: как рассчитаться с долгами, где заработать больше денег, как контролировать свои расходы, как получать больше денег и так далее. Чем больше вопросов вы запишете, тем лучше. Задавая вопросы самому себе, вы настраиваете свой разум на решение своих проблем. Вы четко ставите себе цель, и ваш разум пытается отыскать самые подходящие варианты.

Записывайте все свои доходы и расходы. Этот способ позволит контролировать энергию денег и избежать лишних затрат. Вы сможете воочию увидеть, куда деваются ваши деньги. Тем самым у вас получиться ответить на ряд вопросов, которые вы поставили перед собой.

Посмотрите вокруг себя: с какими людьми вы общаетесь? Постарайтесь чаще контактировать с теми людьми, которые уже добились финансового успеха. Их денежная энергия будет постепенно переходить к вам. Окружение успешных людей сформирует вас как личность с высоким финансовым потенциалом.

Зарядиться энергией денег можно при помощи талисманов фен-шуй. Самые популярные денежные талисманы фен-шуй – это китайские монетки, трехлапая жаба и денежное дерево. Поставьте эти талисманы на самое видное место или на свой рабочий стол. Постепенно вы будете ощущать их энергию, она будет стимулировать вас на новые свершения и идеи.

Еще один способ улучшить свое финансовое положение – это найти зону богатства фен-шуй. Это место в вашем доме, в котором сосредоточена положительная энергия. Зона богатства меняется с каждым годом и зависит от перемещения процветающей звезды фен-шуй. В 2013 году она располагается на северо-востоке, в 2014 зона богатства переместится на юг, а 2015 году она окажется на севере. Зону богатства фен-шуй необходимо постоянно держать в активном состоянии. Самый верный способ – это часто в ней находиться. Если это невозможно, то просто держите в этом месте комнатные растения или зажженную свечу.

Фен-шуй для привлечения денег может подействовать на неподготовленного человека отрицательно. Чтобы с вами этого не произошло, необходимо помнить о балансе инь-янь. Не стоит стараться заполучить слишком много денег, это может навредить и вашему здоровью и отношениям с окружающими людьми. И напоследок: фен-шуй не окажет на вас никакого положительного воздействия, если вы сами не приложите усилия к тому, чтобы разбогатеть.

20.07.2013 11:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …