Знак Зодиака Стрелец: таланты

Знак Зодиака Стрелец: таланты

Стрельцы – личности разносторонние. Их может интересовать достаточно широкий спектр профессий. Но благодаря интуиции они быстро выбирают ту сферу деятельности, которая оказывается их призванием.

Деятельность Стрельцов обязательна должна быть разнообразной, требующей инициативы, творческого подхода и высокого уровня мышления. Стрельцы – обладатели большого количества талантов и способностей, которые они могут легко применить в самых разных сферах деятельности.

Стрельцами управляет Юпитер. Покровительство этой планеты наделило людей созвездия Стрельца врожденным чувством справедливости и стремлением к идеалу. Это отражается и на выборе профессиональной деятельности Стрельцов. Они могут построить успешную юридическую карьеру. Ораторский талант и исключительное умение добиваться в дискуссии своего делает их прекрасными адвокатами, судьями и прокурорами.

Умение красиво говорить может пригодиться в религиозной сфере, к которой они, как правило, неравнодушны. Нередко стремление к совершенству, а также поиски истины приводят Стрельцов к религии. Они вполне могут реализовать себя в качестве священника или проповедника.

Отлично чувствуют себя Стрельцы на поприще политической деятельности. Им быстро удается завоевать доверие людей с помощью правильного имиджа и красноречия. В политике они смогут проявить стремление к идеалу и показать свое неравнодушие к общественным проблемам. Удача будет сопутствовать Стрельцам в военной службе. Они обладают стратегическим мышлением, ответственны и дисциплинированны, поэтому служба в армии вполне может стать их призванием.

Любопытные от природы Стрельцы могут построить успешную научную карьеру. Они могут стать новаторами и двигателями прогресса. Люди этого созвездия не боятся выступать на публике и с удовольствием будут представлять свои научные разработки и исследования на различных симпозиумах, конференциях и съездах.

Стрельцы наделены всепоглощающей любовью ко всему живому: к людям, животным и растениям. Представители этого знака Зодиака могут проявить свои способности в работе педагога или воспитателя. Также удачно может сложиться их карьера в области охраны природы и окружающей среды. Кроме того, они имеют необычную способность быстро находить контакт с животными. Им следует обратить внимание на такие профессии как ветеринар, егерь или работник зоопарка.

Стрельцов манит все неизведанное и далекое. Их способность быстро адаптироваться к любым климатическим, бытовым и языковым условиям достойна восхищения! Они вполне могут выбрать себе профессию, связанную с частыми поездками заграницу, в сфере международных отношений или в сфере туризма.

В сфере искусства удача светит Стрельцам на поприще журналистики и издательского дела. Стрельцы не могут жить без творчества и всюду пытаются проявить свою креативность. В любое занятие они способны привнести нотку творчества и красоты.

07.07.2013 15:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …