Знак Зодиака Стрелец: работа и финансы

Знак Зодиака Стрелец: работа и финансы

Выбирая профессию, Стрельцы, как правило, руководствуются только своими предпочтениями и желаниями. На работе они стремятся проявить организаторские способности и находчивость. Стрельцы могут с успехом работать как в качестве подчиненного, так и в качестве руководителя. Однако второй вариант им больше по душе. Они предпочитают руководить людьми, отдавать приказы и принимать решения.

Стрельцы любят самостоятельность на работе и проявление инициативы. Находясь в постоянном подчинении, они угасают и теряют свое истинное лицо. В рабочем коллективе Стрельцы проявляют себя только с хорошей стороны. Они всегда готовы взяться за сложный проект, помочь коллеге и проявить инициативу. Живой характер, ответственность и высокая работоспособность делают Стрельцов незаменимыми на работе.

Тяга к жизни, к истине и свободе влияет на их выбор в пользу профессий журналиста, криминалиста, адвоката и психолога. В этих сферах деятельности Стрельцы в полной мере могут проявить свое стремление к правде и повлиять на развитие ситуации. Это те профессии, в которых Стрельцы смогут взять все в свои руки. Выбор профессиональной деятельности часто сопряжен у них с риском. Среди Стрельцов много спортсменов-экстремалов, гонщиков и летчиков.

Также Стрельцов притягивают престижные профессии. Им очень важно занимать высокое положение в обществе, быть полезным и находиться в центре событий. Они привыкли гордиться тем, что делают. Работа для них – очередной повод для гордости и самоутверждения. Представителям этого созвездия свойственно демонстрировать всем профессионализм и свои таланты. Простые специальности, не требующие определенных навыков и монотонная работа не вызывает интереса у Стрельцов. Они должны постоянно двигаться вперед, осваивать новые знания и умения. Они часто меняют место работы и даже сферу деятельности. Это происходит оттого, что интересы Стрельцов быстро меняются и им хочется разнообразия и развития. Они смело смотрят в будущее и ясно представляют свою дальнейшую жизнь.

В работе Стрельцам важно не только проявить свои способности, но и заработать хорошие деньги. Кроме заработной платы, они стремятся найти еще один, а то и несколько, источников дохода. Однако одноразовые заработки Стрельцов мало привлекают. Они стремятся к стабильности и постоянству в финансовой сфере.

К денежным тратам Стрельцы подходят со всей своей практичностью. Им несвойственно транжирить деньги направо и налево и пускать свой капитал на ветер. Прежде, чем приобрести серьезную вещь или вложить куда-либо деньги, Стрельцы хорошо подумают. Они не слушают советов, касающихся их финансов. Все решения Стрельцы стремятся принять самостоятельно. Упорство и вера в свои силы помогают им приумножить доходы и сделать жизнь ярче.

23.05.2013 11:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …