Благоприятные места для жизни по гороскопу

Благоприятные места для жизни по гороскопу

Не всегда нас устраивает место, где мы живем. Кого-то раздражает постоянная городская суета и шум, кому-то нравиться жить в сельской местности... От места проживания и климатических условий зависит многое: здоровье, настроение и состояние души. Экстрасенсам часто задают вопрос: как же узнать, какое место для вас самое благоприятное для проживания? В этом поможет астрология.

Благоприятным местом для Овнов будет город-мегаполис со множеством высотных зданий, предприятий и заводов. Людей этого знака Зодиака не будет тревожить ни шум, ни бесконечный поток машин. Суета придает им энергию и активность, а также дисциплинирует их.

Тельцы будут счастливы в деревне или поселке городского типа. Они ценят простоту, уют и тишину. Природа благотворно влияет на их душевное и физическое состояние. Если же Тельцы поселяются в городе, то самым оптимальным вариантом для них будет малоэтажный дом в спальном районе.

Близнецы любят город. Хотя многим из них и нравиться бывать на природе, но для постоянного места жительства деревня им не подходит. Рядом с домом Близнецов обязательно должна быть развитая инфраструктура.

Для Раков жилище играет важную роль. Они ценят уют и спокойствие. Им подойдут небольшие малолюдные города со старинными домами, исторической застройкой и небольшими улочками.

Львы всегда рвутся туда, где пахнет роскошью и пафосом. Они предпочитают жить в крупных городах. Их манят элитные районы, высотные дома и широкие магистрали, ослепительные огни неоновых вывесок, шумная ночная жизнь с пафосными клубами и закрытыми VIP вечеринками.

К выбору места жительства Девы подходят с характерной для них практичностью и рационализмом. Главное для них – это удобство и месторасположение их дома. Им необходимо, чтобы их жилье находилось в максимальной близости от важных им объектов инфраструктуры.

Весам следует выбирать места проживания с благоприятной экологией. Отличный вариант для них – коттеджный поселок в природоохранной зоне. Если они все же выбирают город, то рядом с их домом нежелательно присутствие промышленных объектов.

Скорпионы ценят комфорт и удобства. Им подходят благоустроенные районы с развитой инфраструктурой. Хотя они вполне могут проживать и в маленьком городке. Главное, чтобы рядом было чисто и много зелени.

Благоприятным местом проживания для Стрельцов будет просторный и чистый район небольшого города. Если недалеко от их дома будет стоять церковь, это усилит их жизненную энергию и потенциал.

Для Козерогов в выборе жилья важна практичность. Им подойдут любые города, в которых четко прослеживается структура улиц. Это новые крупные города, с четко выраженным деловым центром из высоток и офисных зданий.

Водолеи любят городскую суету. Им стоит жить в новом районе города вблизи от важных культурных и развлекательных объектов. Они отлично будут себя чувствовать, проживая на последних этажах высоток – в пентхаусах.

Рыбы не любят переездов. Они постоянно стремятся туда, где прошло их детство. Им стоит поселиться в самом тихом районе города, а лучше в сельской местности.

03.07.2013 17:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …