Как выбрать интерьер по знаку Зодиака?

Как выбрать интерьер по знаку Зодиака?

Астрологи считают, что обстановка в доме должна соответствовать характеру и темпераменту знака Зодиака. Благодаря гармонии интерьера с созвездием своего рождения, человек обретет особое покровительство своего знака Зодиака.

Интерьер Овнов должен сочетать светлые оттенки стен, полов и предметов мебели. Цвета, которые необходимо использовать – это желтый, оранжевый, голубой. Комнату следует обставить удобной, но в то же время функциональной мебелью. Предпочтение лучше отдать классике.

Обстановка в доме Тельца должна располагать к отдыху и релаксации. Цвета лучше выбирать пастельных оттенков. В интерьер Тельца необходимо добавить романтические предметы: статуэтки, картины, оригинальные шторы и прочее. В доме обязательно должны быть комнатные растения знака Зодиака, которые создадут неповторимую атмосферу уюта.

Близнецы – любители перемен, поэтому они так часто делают перестановку мебели в доме, меняют цвет стен и стиль интерьера. Мебель в комнате Близнеца должна быть современной, функциональной и иметь легкую конструкцию, которая бы легко перемещалась.

Дом для Раков – это убежище, в котором они могут спрятаться от других людей и поразмышлять о жизни. Соответственно, и обстановка должна располагать к этому. В интерьере им следует использовать спокойные и сдержанные тона: синий, коричневый, темно-розовый.

В доме Льва должно все напоминать ему о своем величии и значимости. Люди этого созвездия любят роскошь и комфорт. Цвета в их интерьере – терракотовый, синий и бежевый. Мебель должна отвечать последним веяниям моды и конструкторских разработок.

Девам пойдет строгий интерьер в стиле минимализма. Им рекомендуется применять в интерьере лишь четкие геометрические линии, а также синий, кремовый, коричневый и серый цвета.

Весы постоянно мечутся в поисках своего стиля. Сегодня им нравится классический стиль интерьера, завтра – хай-тек. Весам лучше остановиться на классике. Цвета Весов в интерьере – голубой, сиреневый, серый.

Интерьер Скорпиона – классический, с использованием ярких аксессуаров красного или терракотового цвета, которые не будут резать глаз.

Стрельцы часто меняют интерьер в своем доме, поэтому им необходимы мебель и аксессуары, которые легко передвигать: журнальные столики, небольшие коврики, стеллажи на колесиках и прочее. Цвета желательно выбирать яркие и оптимистичные: оранжевый, желтый, синий, зеленый.

Козероги – любители классики. В их доме всегда должно быть все на своем месте. Они не потерпят оригинальных полок и нестандартных диванов. Их цветовая гамма – сочетание красного, белого и черного.

Интерьер Водолеев отличается яркостью и уникальностью. Люди этого созвездия могу перевоплотить старый интерьер в нечто совершенно невообразимое! В их интерьере обязательно должны присутствовать цвета: хаки, синий, оранжевый, фиолетовый. Их комнату украсят оригинальные предметы интерьера.

Интерьер Рыб – это смешение нескольких стилей, культур и времен. В их комнате можно найти все, что угодно! Им следует иногда гасить в себе страсть к коллекционированию статуэток и сувениров. В их интерьере обязательно должны присутствовать пастельные тона и классическая мебель.

28.06.2013 19:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …