Знак Зодиака Телец: успех и везение

Знак Зодиака Телец: успех и везение

Тельцов можно смело назвать баловнями судьбы. Иногда они привыкают к тому, что у них и так все получается, тем самым рискуя спугнуть Фортуну.

Людям этого созвездия очень везет в финансовой сфере. Они очень трудолюбивы и не представляют свою жизнь без деятельности, поэтому все их труды всегда оцениваются по заслугам. Тельцам везет с деньгами, так как они знают им цену, любят их и умеют зарабатывать. Не смотря на то, что люди этого созвездия любят тратить деньги, они никогда не остаются с пустыми карманами. Они всегда думают о будущем и тратят рационально, поэтому их редко посещает финансовый кризис. Тельцы умеют правильно распоряжаться своими деньгами, все их покупки всегда осмысленны и направлены на создание благополучия и комфортной жизни.

Удивительно, но даже когда Тельцы сидят без работы, деньги все равно их находят. В их кругу общения всегда найдутся те, кто предложит им доходное дело или просто даст в долг. Еще одна вещь, в которой Тельцам крупно везет – это связи и полезные знакомства. Тельцы отлично разбираются в людях и с первого взгляда способны сделать правильные выводы о человеке. Соответственно, они быстро отметают от себя тех, в ком они не заинтересованы. Как правило, их круг общения состоит из сильных, независимых и деловых людей, который всегда могут пригодиться. Если им что-то срочно требуется, то один звонок другу решит эту проблему. Телец пытается собрать вокруг себя только тех людей, которые ему будут полезны.

Жизнь Тельцам облегчает и то, что они частенько пользуются халявой и блатом. Они остро чувствуют момент, когда можно воспользоваться чем-то и сорвать куш, не заплатив ни копейки. К тому же, в жизни им всегда помогают полезные связи.

Если везение Овнов складывается благодаря их усердию, находчивости и азарту, то удача Тельца основывается на их отношении к деньгам и людям. Они ценят то, что имеют и стремятся приумножить это в разы. Их желание жить в гармонии и достатке дает им силы на новые подвиги.

Тельцам везет не случайно. Они обладают способностью запоминать каждый свой шаг и поступок, который их приводил к успеху, чтобы потом идти по уже знакомому пути. Таким образом, в Тельцах прочно укореняется весь порядок действий, который приводит их к желаемому результату.

Однако если Тельцы долгое время пребывают в состоянии покоя, то удача может отвернуться от них. Чтобы сохранить постоянное везение, Тельцы должны трудиться и не отходить от своих жизненных ориентиров. Удача – штука изменчивая, ее главное не спугнуть. В какой-то момент Тельцы могут ощутить, что удача их покинула. Вернуть везение помогут кардинальные перемены в жизни. Люди этого созвездия не любят что-то менять в своей жизни, иногда это приводит к тому, что они загоняют в себя в клетку. Выход из этой ситуации только один – распрощаться со старым образом жизни и начать все с чистого листа.

30.06.2013 15:48

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …