Знак Зодиака Лев: удача и везение

Знак Зодиака Лев: удача и везение

Львам везет во многих сферах жизни. Благодаря своей неиссякаемой энергии, они могут много добиться в жизни и без благосклонности Фортуны, однако с помощью везения они способны сделать невозможное.

Не смотря на свой эгоистичный характер, они имеют много преданных друзей. Львам везет на полезные знакомства. Астрологи утверждают, что люди этого знака Зодиака наделены особым внутренним магнетизмом, который притягивает к ним нужных людей. Никто не может устоять перед их обаянием и душевными качествами. Этим-то Львы и пользуются. Люди этого созвездия способны манипулировать людьми себе в угоду и добиваться от них желаемого. Друзья и знакомые, которые попали под влияние львиных чар, не могут им отказать и в любой ситуации готовы им помочь.

Львы могут найти подход к любому человеку. Им сопутствует удача в общении и в обретении новых друзей, которые впоследствии становятся для них очень близкими. Вообще, Львам везет именно на хороших людей. Им редко попадаются мошенники и самозванцы. Если Львы имеют с кем-то общее дело, то этот человек непременно наделен высокими моральными нормами и никогда не предаст.

Везение сопутствует им в покупках, причем как в мелких, так и крупных. Львы всегда в курсе всех распродаж. По натуре они очень экономны, но это не мешает им пользоваться самой качественной бытовой техникой, ездить на самой лучшей машине и одеваться в бренды. Представители этого знака Зодиака из всего стараются извлечь выгоду. Но их стремление потратиться с умом может легко перерасти в скупость.

Львам везет в любви и сексуальной жизни. В их окружении всегда найдутся те, кто может скрасить их временное одиночество. Людям этого созвездия часто завидуют, ведь у них столько поклонников и все из них очень достойные. Сами Львы воспринимают наличие большого количества воздыхателей как должное. Они уверенны в себе, знают себе цену и не разбрасываются по мелочам. В этом и заключается их секрет успеха у противоположного пола.

Вообще, Львы – удивительные люди! Они знают приемы исполнения желаний, но не придают этому особого значения. Им достаточно вслух сформулировать свое желание, и в течении недолгого периода времени оно сбудется. Весь их секрет заключается в том, что они относятся к своей персоне с особой любовью. Не зря говориться в одной мудрой поговорке: полюби себя, и тебя полюбит весь мир.

Львам следует почаще доверять своей интуиции. Им не всегда стоит руководствоваться своей железной логикой. Счастливый случай может произойти и без участия логики. Львам достаточно прислушаться к своему сердцу, чтобы принять верное решение. Для укрепления своего везения людям этого знака Зодиака можно обзавестись талисманами удачи. Они помогут им острее чувствовать окружающих людей и себя, а также придадут энергии, без которой Львам не светит удача.

30.06.2013 15:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …