Знак Зодиака Водолей: успех и везение

Знак Зодиака Водолей: успех и везение

Водолеи – те еще везунчики! Они обладают необычайной способностью превращать свои фантазии в реальность. Они даже сами не осознают, как эта способность им может помочь. Водолеи просто мечтают! Но то, что происходит в их голове – это вполне яркая и четкая картинка, похожая на реальность. Люди этого созвездия от природы обладают способностью грамотно визуализировать. Все, о чем они тайно мечтают, скрывается в их голове, а затем осуществляется в реальной жизни. Они словно сами проектируют свое будущее! Даже если мечты и не сбываются, то это нисколько их не расстраивает. Ведь фантазии Водолеев до такой степени четкие, что им хватает их и в своем придуманном мире. Они могут жить в своих иллюзиях, но в то же время ясно отличают фантазии от реальности.

Водолеям несказанно везет в азартных играх. Если Водолей играет, то выигрывает по-крупному. Секрет их везения состоит в том, что от игры они изначально не ждут выигрыша. Они вполне могут сесть за покерный стол ради спортивного интереса. Для них главное – получить удовольствие и адреналин. Фортуна ценит это.

Есть еще одна вещь, в которой им везет. Водолеи каким-то чудесным образом могут запомнить любую информацию, которую впоследствии они могут использовать в целях обогащения или моральной выгоды. Порой они сами удивляются, когда во время интеллектуальной викторины в их голове автоматически всплывает верный ответ. Все, что они видят и слышат: по радио, телевидению, от друзей и случайных прохожих – они рано или поздно используют.

Водолеям везет в жизни на друзей. Они умеют дружить и могут отдать своему близкому человеку последний кусок хлеба. Конечно, добро к ним всегда возвращается. У Водолеев, как правило, много друзей и знакомых, которые в трудную минуту придут к ним на помощь. Фортуна улыбается Водолеям потому, что они сами формируют свои жизненные приоритеты. Для них не так важны материальное благополучие и комфорт, как свобода, независимость, дружба и гармония с собой. Фортуна любит тех, кто каждый день проживает как последний, и кто способен вобрать в себя все, что предлагает ему жизнь.

Главный секрет везения Водолеев заключен сразу в нескольких вещах. Они не ждут многого от жизни и от этого получают значительно больше, чем им хотелось бы. Практически все, о чем они мечтают сбывается. И успех, и признание приходят к Водолеям именно тогда, когда они к этому готовы. Ничто не приходит к ним без времени. Если у них что-то не получается, то, значит, время еще не настало, или они просто двигаются в неправильном направлении.

Удача Водолеев еще и в том, что они умеют прислушиваться к своей интуиции, но не доверяют ей всецело. Их решения основаны как на здравом прагматизме, так и на предчувствии.

30.06.2013 15:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …