Кем были в прошлом Памела Андерсон и ее голливудские коллеги?

Кем были в прошлом Памела Андерсон и ее голливудские коллеги?

Мало кто верит, что в шоу-бизнес можно пробиться только благодаря своим способностям и таланту. Сегодня все измеряется в денежных купюрах. Но некоторые известные звезды Голливуда все-таки уверяют, что сделали карьеру только благодаря своим стараниям, не потратив на это ни копейки.

К примеру, Памела Андерсон в прошлой жизни была обычным учителем физкультуры. Она вела уроки у старшеклассников и совсем не мечтала о карьере модели и актрисы. Выросла она в простой семье. Ее отец занимался ремонтом каминов, а мать работала официанткой в местной забегаловке. Памеле помог случай. Во время выступления ее команды на соревнованиях она случайно попала в кадр телеоператора. Этот кадр стал судьбоносным для Андерсон. Ее заметили рекламщики и предложили ей выгодный контракт. Бывшая учительница физкультуры заблистала в новом образе – она стала рекламировать пиво. Вслед за этим на Памелу обрушился шквал выгодных предложений, после которых она стала частым гостем на обложке Playboy.

Мадонна провела свое детство со множеством своих братьев и сестер. Семья ее была небогата. Ее мать умерла, когда ей было всего пять лет. Отец занялся личной жизнью, нашел себе новую спутницу. Все невзгоды судьбы Мадонне помогало преодолеть ее увлечение танцами. В 18 лет она переехала в Нью-Йорк. Она часто ночевала на улицах и в заброшенных домах. Заработок ее был нестабилен: она подрабатывала то посудомойщицей, то официанткой. Параллельно этому она посещала всевозможные кастинги и студии звукозаписи. Благодаря невероятному упорству и целеустремленности, Мадонна стала мировой звездой.

Не легко складывалась карьера Дженнифер Лопес. Свое детство она провела в бедном квартале Нью-Йорка. Как правило, судьба девушек из тех мест достаточно предсказуема: они с трудом заканчивают школу и работают в супермаркетах или в кафе. Но Дженнифер не желала себе такой жизни. Получив образование, она устроилась в адвокатскую контору. Стремление стать популярной взяло над ней верх и по ночам девушка выступала в ночных клубах. Вскоре ее заметили и пригласили в шоу-программу. С того момента ее карьера начала стремительно развиваться.

Везение это или результат упорства? Астрологи уверяют, что жизнь не может быть предопределена до конца. Каждый человек при рождении получает в награду своих покровителей в виде планет и созвездий. Если верить астрологии, то судьбы многих людей зависят в первую очередь от влияния планет. Но так же и возможно подкорректировать судьбу. Вселенная постоянно меняется, звезды изменяют свою траекторию движения, значит с момента рождения человека нельзя точно утверждать, что человека ждет в будущем и кем он станет.

Счастливый конец истории этих трех звезд шоу-бизнеса астрологи объясняют тем, что им удавалось оказываться в нужный час в нужном месте. Вряд ли голливудские дивы в момент своего становления интересовались положением планет на небе и фазами луны. Смешно полагать, что они жили по лунному календарю! Навряд ли это их беспокоило на тот момент. Однако если люди хотят облегчить свое восхождение по карьерной лестнице и приблизить к себе победу, совсем не лишним будет изучать созвездия и жить по гороскопу.

01.07.2013 14:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …