Знак Зодиака Близнецы: успех и везение

Знак Зодиака Близнецы: успех и везение

Близнецов можно назвать везунчиками. Им везет практически во всем. Свое везение они часто списывают на стечение обстоятельств, хотя на самом деле все дело в благосклонности Фортуны.

Удача сопутствует им в торговле. Если Близнецы занимаются продажами, то им нет равных в этой сфере. Они умеют расположить к себе любого человека и добиться от него желаемого. Близнецам покровительствует Меркурий, который наделил их даром красноречия и гибким складом ума. Именно эти качества и привлекают удачу на их сторону.

Близнецам везет на полезные знакомства. Они любят общаться и никогда не бывают одинокими. Представители этого знака Зодиака обладают способностью притягивать к себе нужных им людей, при этом делают они это неосознанно. Их друзья и знакомые всегда готовы помочь, так что Близнецы редко остаются наедине со своими проблемами. Поговорка «не имей сто рублей, а имей сто друзей» – это про Близнецов.

Людям этого знака Зодиака необычайно везет с деньгами. Они всегда знают, где и как можно сорвать куш. Близнецы редко сидят без денег. Однако если такое случается, то они непременно найдут способ получить легкие деньги. Финансы сами их находят. Астрологи утверждают, что деньги у Близнецов могут появиться совершенно необычайным способом. Они могут неожиданно оказаться богатыми наследниками или просто могут найти давно забытую заначку.

Удача улыбается им и в любви. Несмотря на ветреный и изменчивый характер Близнецов, они никогда не страдают от недостатка внимания противоположного пола. Они умело манипулируют своей второй половинкой и знают, чего хотят от любовных отношений.

Близнецам везет практически во всем! Они обладают способностью извлекать и запоминать некую информацию, которая потом им может пригодиться. Люди этого созвездия могут добиться успеха всего лишь волей случая, оказавшись в нужное время в нужном месте.

В карьере им тоже сопутствует удача. Близнецы в карьере всегда добиваются повышения, высокой зарплаты и признания со стороны своих коллег. Для того, чтобы добиться своей цели, они могут пойти на уступки, проявить лояльность или же, наоборот, показать свои бойцовские качества характера. Чтобы получить желаемую должность, Близнецы будут подстраиваться под ситуацию, искать разнообразные пути продвижения по службе и, в конечном итоге, добьются своего. Удача любит таких, как они: смелых, находчивых и хитрых.

Тем Близнецам, которые не чувствуют рядом с собой присутствия Фортуны, стоит задуматься о правильности своих поступков и хода мыслей. Близнецы наделены развитой интуицией, поэтому было бы глупо с их стороны не прислушиваться к ней. Чтобы усилить свою удачу, им необходимо проявить гибкость характера в отношении людей. Ведь секрет удачи Близнецов заключается в их друзьях, знакомых и родственниках, которые всегда приходят к ним на помощь.

30.06.2013 13:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …