Илона Новоселова: о чем говорят бытовые проблемы

Илона Новоселова: о чем говорят бытовые проблемы

Часто течет кран или постоянно теряете ключи? Во всем этом есть определенный смысл, как утверждает участница "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова. Это особые знаки Вселенной, на которые необходимо обращать внимание и уметь расшифровывать.

Итак, о чем же говорят обычные бытовые проблемы?

Затор в раковине или унитазе свидетельствуют о проблеме с устранением ненужного в вашей жизни. Вероятно, вы никак не можете избавиться от того, что мешает вам жить счастливо. Что-то создает препятствие для вас. В этом случае Илона Новоселова советует разобраться в своих внутренних проблемах и отпустить или изменить какие-то определенные аспекты жизни или мышление.

Пожар, пусть даже небольшой, указывает на то, что вы переживаете глобальные перемены. Совсем скоро в вашей жизни появится новый смысл, новые приоритеты и новые вещи. Сам пожар говорит о том, что вам поскорее нужно избавиться от всего старого, что мешает вам двигаться дальше.

Не можете найти ключи от дома или постоянно их забываете – это знак, указывающий на то, что вам срочно нужно искать новые пути решения своих проблем. Вероятно, вы стучитесь не в ту дверь, не так общаетесь с людьми, двигаетесь не в том направлении.

Заклинила дверь. В этом случае Илона Новоселова рекомендует оглядеться вокруг в поисках новых возможностей. Часто такая бытовая проблема возникает тогда, когда человека четко преследует одну цель, но для ее достижения не использует все возможности. Заклинившая дверь – знак того, что вам необходимо обратить внимание на другие возможности.

Проблемы с выходом в интернет или ломается телефон – знак того, что вам нужно навестить своих близки людей. Данная проблема говорит нам: «ищите новый способ связи с теми, кто вам дорог».

Течет кран или заливают соседи сверху – в вашем доме переизбыток чувств и эмоций. Вам стоит успокоиться и привести свое внутреннее состояние в норму.

Ломаются колонки или динамики – вам не хватает радости, эмоций и разнообразия в жизни. Вселенная специально не дает вам громко слушать музыку, так как вам необходимо искать другие радости жизни и способы поднятия настроения. Также эта бытовая проблема может быть знаком того, что вы не решаетесь высказывать свое мнение.

Экстрасенс Илона Новоселова советует задуматься о ментальных причинах бытовых проблем. Начните менять свою реальность, не бойтесь перемен и решительных поступков!  

07.06.2014 10:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …