Женский гороскоп с улыбкой: как остаться холостячкой

Женский гороскоп с улыбкой: как остаться холостячкой

В этом женском гороскопе вы найдете для себя вредные советы: что нужно делать, чтобы никогда не найти свою вторую половинку и не выйти замуж. Если же вы мечтаете о крепкой и счастливой семье, то просто улыбнитесь и сделайте все наоборот!

Овен

Женщина-Овен должны всеми своими поступками показать несостоятельность и слабость своего мужчины. Она – королева, ее слово – закон, а все остальное ее не должно волновать. Доказывайте каждый день своему избраннику свое превосходство над ним, и он обязательно сбежит от вас!

Телец

Согласно женскому гороскопу, Тельцы – это самый семейный Знак Зодиака и им уж очень сложно не выйти замуж. Но это можно исправить! Забудьте о диетах и правильном питании, убирайтесь дома до изнеможения, носите фартук и бигуди, гремите по утрам сковородками. А на первое свидание не забудьте прихватить с собой зубную щетку, сменную одежду и тапки и скажите своему благоверному, что уже готовите его к семейно жизни с собой.

Близнецы

Близнецам нужно без умолку болтать о своих проблемах. Описывайте свои личные неурядицы во всех подробностях – это смутит вашего спутника. Не бойтесь раскрыть ему все секреты своего детства и первой любви. Расскажите ему о своих родителях, пяти братьях-боксерах и отце-охотнике. Пусть знает сразу, с кем имеет дело!

Рак

Женщинам-Ракам для того, чтобы навечно остаться старыми девами, необходимо поменьше выходить из дома. Лучше штопайте носки и смотрите сериалы о великой любви. Забудьте о косметике и стильных нарядах, ведь мужчина должен влюбиться не во внешний вид, а во внутренний мир. Если же вам кто-то сделает подарок, то непременно подсчитайте его стоимость и скажите своему благодетелю, что на эту сумму можно было бы купить, к примеру, хорошую стиральную машинку.

Лев

Женщинам-Львам необходимо влюбиться в звезду шоу-бизнеса, развесить по всему дому плакаты с изображением своего идеала и мечтать только лишь о нем, таком милом, но недосягаемом. Помните: остальные мужики в подметки не годятся вашему кумиру! Ждите чуда и верьте в то, что когда-нибудь ваш звездный возлюбленный в экрана телевизора признается вам в любви.

Дева

Девам, которые хотят всю жизнь провести в одиночестве, необходимо постоянно указывать мужчине на его недостатки. У него, конечно, найдутся и достоинства, но зачем они вам? Ведь недостатки замечать куда проще и приятнее! Пилите его по всякому поводу, а когда повода не будет, упрекните его и в этом!

Весы

Для того, чтобы остаться холостячкой, женщине-Весам необходимо найти себе грубого и неотесанного мужчину, который будет не во что ее не ставить. Поживите с ним месяцок-другой, разочаруйтесь в нем, а потом заявите, что все мужчины одинаковы. Все они такие-сякие, что лучше вообще остаться одной.

Скорпион

Язвите, критикуйте, заставляйте ревновать! Женщины-Скорпионы смогут быстро избавиться от любого мужчины, если будут постоянно давить на его больные места. Если вы не хотите выходить замуж и всю жизнь провести в одиночестве, то вам необходимо каждый день заваливать его смс-ками с упреками и подозрениями в измене. Еще попробуйте пофлиртовать с его врагом. Одним словом, испытывайте его нервы как только можете.

Стрелец

Согласно женскому гороскопу, Стрельцам необходимо стать своим парнем: пить пиво в компании друзей своего благоверного, ходить на футбол, ездить на рыбалку, напрочь забыть о каблуках и прическах и макияже. Станьте ему своей в доску, тогда вы сможете избежать замужества, но приобретете хорошего друга.

Козерог

Женщинам-Козерогам обычно сложно избежать брака. Но все возможно и реально! Просто интересуйтесь только материальной стороной его жизни, поставьте под сомнения его достоинства, принижайте его достижения и заслуги. Можете закрутить любовную интрижку прямо на его глазах, это добавит изюминки в ваш план по достижению женского одиночества.

Водолей

Женщины-Водолеи! Если вы хотите избавиться от мужчины и никогда не выходить замуж, то начните изводить его каждый божий день! Пойте мантры по утрам у него над ухом, раскрывайте ему чакры, анализируйте его ауру... Обязательно скажите ему, что секс – для тупых, и перестаньте им заниматься. Ваша цель будет достигнута.

Рыбы

Женщинам-Рыбам придется превратиться в истеричек. Ваш мужчина ушел за хлебом? Кричите о том, что он вас бросил. Он подарил вам цветы? Скажите ему, что ваш прошлый ухажер дарил вам букеты дороже. Он опоздал на свидание всего на минуту? Встретьте его с кислой миной и весь вечер припоминайте ему все его косяки.

Эти вредные советы для каждого Знака Зодиака позволят вам, милые женщины, посмотреть на свои отношения и на себя со стороны. Быть может, кто-то в этом женском гороскопе узнает себя и сделает верные выводы.  

04.06.2014 09:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …