Семейный гороскоп по Знакам Зодиака

Семейный гороскоп по Знакам Зодиака

В этой статье мы расскажем вам о том, как ведут себя разные Знаки Зодиака в семейной жизни и в быту. Согласно семейному гороскопу, вам будет просто найти себе спутника жизни и научиться жить в мире и согласии даже с самыми непримиримыми единоличниками. Вы знаете что именно важно для вашей второй половинки? Ответом на этот вопрос мы сейчас и займемся.

Овен

Женщина-Овен очень легко влюбляются, но так же быстро охладевают. Вот только, если уж он влюбится по-настоящему сильно, то будьте уверены, это на всю жизнь. Это верные партнеры и компаньоны. Сами очень амбициозны, но на главенствующую роль не претендуют, а двигают к успеху своего избранника. Согласно семейному гороскопу, если вы выбрали для себя женщину-Овна, то запаситесь терпением и тактом.

К мужчинам-Овнам мудрость приходит не раньше, чем к тридцати годам. Хотя при всем при этом они очень привлекательны внешне и коммуникабельны. В семейной жизни они ставят своих избранниц на самый настоящий пьедестал и крайне редко подвергают критике их поступки.

Телец

У женщин-Тельцов довольно легкий характер, однако вместе с тем и крайне практичный. Они с радостью предоставят своему супругу домашний уют и заботу, вот только взамен на это потребуют либо материального либо морального удовлетворения.

Для мужчины-Тельца брак — это нечто особенное. Это самые хорошие и преданные мужья. Могут запросто заниматься домашним хозяйством, если у супруги на это времени не хватает. Они редко говорят о том, что думают и довольно подозрительны.

Близнецы

Женщины-Близнецы, в первую очередь, очень изобретательны. Согласно семейному гороскопу, в браке они превыше всего будут ставить собственную красоту и любовь, а уж только потом бытовые проблемы. Погасить свои эмоции они могут только ради детей.

Мужчины-Близнецы относятся к любви, как к игре. Они обладают очень развитым интеллектом и немного впечатлительны. Погулять и пофлиртовать любят, однако делают это редко, поскольку очень щепетильно относятся к собственной репутации. Не терпят придирок от своих жен.

Рак

Женщина-Рак — это идеальная мать и верная жена. Если верить семейному гороскопу, детей они любят гораздо больше собственного мужа. Любят и умеют правильно вести хозяйство, в постели страстные любовницы. Вот только будьте осторожны, поскольку такие дамы очень ревнивы и обладают непримиримым чувством собственничества.

Для мужчины-Рака жизнь без любви будет бессмысленной. В браке они всецело отдаются собственной страсти и чувствам. Склонны к быстрой смене настроения, что часто передается и их женам. В большинстве случаев, это образцовые домашние мужья.

Лев

Женщины-Львы обладают очень страстной натурой. Внешне они часто безумно привлекательны, чем и заманивают мужчин. Из них получаются отличные хозяйки, но учтите, что они постоянно будут требовать к себе внимания. Ценят и любят деньги.

Мужчины-Львы — это романтики, которые жаждут от своих жен обожания и поклонения. Мужья из них выходят очень щедрые. Будьте готовы периодически получать небольшие безделушки. Безумно ревнивы и немного сентиментальны.

Дева

У женщин-Дев, согласно семейному гороскопу, разум преобладает над чувствами, что делает при хорошем раскладе жизнь с ними довольно респектабельной. К мужьям они внимательны ровно до тех пор, пока те им интересны, поэтому будьте готовы периодически сталкиваться с раздражением и сменой настроения.

Мужчина-Дева обладает противоречивой натурой. В нем холодность будет прекрасно сочетаться с сентиментальностью. Боятся критики и часто прямо-таки обожествляют своих жен. Семье отдаются без остатка.

Весы

Женщина-Весы любит, когда ее превозносят. Если в семейной жизни вы будете уделять им недостаточно внимания, то можете столкнуться с депрессией и раздражением. Ревнивы. На первое место ставят быт, а уже потом любовь.

Из мужчин-Весов, если верить семейному гороскопу, получаются самые любящие и верные мужья. Они безумно счастливы, когда любимая женщина ценит их чувства. К себе относятся очень требовательно, так что вам вряд ли придется сталкиваться с проблемой грязных носков по всей квартире.

Скорпион

Женщине-Скорпиону категорически противопоказана однообразность. Это страстные и чувственные натуры. Измен не прощают, но сами порой позволяют себе разок-другой прогуляться налево. Дети для них — продолжение любви.

Мужчина-Скорпион отождествляет собой самую сексуальную натуру. Он очень властен, но если любит, то отдается своим чувствам полностью. Готовы жертвовать собственными интересами ради жены и детей.

Стрелец

Женщина-Стрелец менее всех прочих Знаков Зодиака расположена к романтике. Согласно семейному гороскопу, в первую очередь это гостеприимные хозяйки и хорошие товарищи. Ценят собственное личное пространство.

Мужчина-Стрелец добродушен и общителен. С женой очень искренен, но семейную жизнь на первое место ставит редко. От спутницы может требовать некоторой свободы и разделения интересов.

Козерог

Женщины-Козероги стараются выбрать себе в мужья влиятельных и практичных мужчин. Критики практически не выносят. Домашний уют способны превратить в подобие культа и доказательство своей любви.

Мужчина-Козерог не терпит одиночества. В семье всегда будут стремиться к лидерству. Много говорить не любят, доказывая свои чувства поступками. Любовь свою делят поровну между женой и детьми.

Водолей

Женщины-Водолеи предъявляют довольно большие запросы любимому человеку, поскольку очень ценят материальный достаток. Хорошие хозяйки и любящие матери. Совершенно не подозрительные, но измен не прощают.

Мужчины-Водолеи, согласно семейному гороскопу, часто оказываются идеалистами. Практически не ревнивы и могут спокойно идти на компромиссы. От своих жен требуют разделения их интересов. К любви относятся как к чему-то довольно обыденному.

Рыбы

Главным достоинством женщины-Рыбы можно назвать способность прекрасно понимать желания своего мужчины. Они умеют льстить, чем часто одурачивают супругов ради собственных целей. Очень ценят спокойствие и счастье любимых людей.

Мужчина-Рыбы очень страстен и требователен. Своих жен обожают и боготворят. Не любят командовать, поскольку относятся к любимой женщине, как к партнеру. Иногда нерешительны. Прекрасные мужья и отцы.

Мы желаем вам гармонии и семейного благополучия рядом со своей второй половинкой. А если любимого человека вы пока не встретили, то будем надеяться, что семейный гороскоп поможет вам правильно определиться с тем, кому доверить собственное счастье.

08.02.2014 10:36

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …