Наталья Правдина: как сделать сильный фэн-шуй талисман

Наталья Правдина: как сделать сильный фэн-шуй талисман

Консультант по фэн-шуй Наталья Правдина рассказала читателям своего блога об уникальном способе привлечения удачи, любви и денег в свою жизнь. Все очень просто – сделать жизнь радостнее и счастливее поможет специальный талисман фэн-шуй. Единственное условие, при котором он будет работать, заключается в том, что вам необходимо сделать его своими руками.

Как сделать талисман фэн-шуй

Мощной силой в искусстве фэн-шуй обладает дерево. Именно оно и будет изображено на талисмане. Дерево – это и символ роста, развития, и символ стабильности, финансовой стороны жизни, и символ творчества, и символ семейного благополучия. Одним словом, дерево – это жизнь. По словам Натальи Правдиной, это самый универсальный талисман.

Для изготовления талисмана удачи понадобится бумага. Можно взять старые журналы или газеты. Если вы знакомы с техникой изготовления карты желаний по фэн-шуй, то с изготовлением дерева-талисмана проблем не возникнет.

Талисман должен висеть над изголовьем вашей кровати в спальне. Вырежьте из бумаги ветки деревьев, листья и ствол. Приклейте ваше дерево к стене (можно использовать английские булавки, если не хотите портить стену клеем или скотчем).

Создайте подобие дерева на вашей стене. Наталья Правдина рекомендует украсить его бусами, бисером, лентами и всем подобным, что есть под рукой.

Когда дерево будет готово, необходимо повесить в центр него свою фотографию. На фото вы обязательно должны улыбаться. Ниже своей фотографии разместите изображение того, чего вы уже достигли (для этого можете воспользоваться вырезками из журналов и газет, но можете нарисовать и сами). Вспомните все свои достижения и победы, даже самые маленькие, и изобразите их внизу под своей фотографии (в корнях дерева).

В кроне дерева, над своей фотографией, повесьте изображения того, чего вы хотите добиться в скором будущем. Чем больше будет у вас желаний, тем лучше!

Чтобы все, что вы разместили на вершине дерева, сбылось, вам необходимо сделать так, чтобы ваше деревце росло. Для этого необходимо каждый день «подкармливать» его добрыми словами, рассказами о своих успехах и благодарностью за каждый прожитый день.

Это дерево-талисман по фэн-шуй будет символизировать вашу прошлую жизнь и будущую. По словам Натальи Правдиной, он поможет поверить в свои силы, придаст уверенности в себе и будет всячески способствовать осуществлению желаний.

28.05.2014 09:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …