Симоронский ритуал на исполнение желаний «Волшебные спички»

Симоронский ритуал на исполнение желаний «Волшебные спички»

Ритуал из техники симорон «Волшебные спички» отлично подходит для тех, кто хочет облегчить свою жизнь, сделать ее более радостной и яркой. С помощью этого симоронского ритуала вы сможете исполнить любое свое желание.

Любители симорона рекомендуют сначала поручить своим спичкам легкие задания. Так, к примеру, вы легко сможете повлиять на пробки на дорогах, или же сделать так, чтобы ваш сосед перестал включать болгарку в восемь утра. Другими словами, с помощью этого ритуала вы сможете повернуть ход событий себе во благо!

Симоронский ритуал на желание

Купите коробок самых обычных спичек. Избавьте их от рекламной этикетки, так как с этого момента они будут использоваться по совершенно иному назначению.

Вырежьте для своих спичек новую этикету из бумаги, приклейте ее к коробку и напишите на ней «Волшебные спички». На обратной стороне можете приписать свое имя и фамилию, чтобы ваши спички знали, что они принадлежат именно вам, и что именно ваши желания они будут исполнять.

Для того, чтобы спички исполняли все ваши прихоти, их необходимо активизировать. Как это сделать? Да очень просто! Возьмите спичку из коробка и загадайте самое простое желание, которое может исполнится незамедлительно.

Например: «Я съем мороженное». Как только спичка погаснет, идите и съешьте мороженное. Тем самым, вы исполняете свое первое желание, что активизирует все остальные спички в вашем коробке.

Этот симоронский ритуал на исполнение желания поможет вам в самых непростых и затруднительных ситуациях. Конечно, лучше всего его использовать для осуществления небольших своих капризов.

Однако есть люди, которые пользуются данным ритуалом и для осуществления более глобальных и серьезных мечт. Например, просят спички пройти важное собеседование или же вернуть любовь близкого человека.

Главный секрет данного ритуала на желание – это вера в то, что ваша мечта непременно исполнится. Не стоит забывать и про позитивный настрой! Не одно ваше желание никогда не сможет осуществиться, если вы не будете улыбаться и радоваться каждому дню.  

27.05.2014 09:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …