Хиромантия: знаки удачи и везения на вашей руке

Хиромантия: знаки удачи и везения на вашей руке

Гадалки и хироманты утверждают, что судьбу человека можно прочесть по его руке. Линии на ладонях представляют собой отметины судьбы, которые могут меняться с течением жизни. Кроме линий хиромантия изучает еще и знаки. Это особые отметины, по которым можно определить везение человека. Предлагаем вам внимательно взглянуть на свои ладони и посмотреть, нет ли у вас на руке счастливых знаков.

Звездочка

Несколько маленьких скрещивающихся линий, похожих на звезду – это знак удачи. Где бы звездочка не находилась, она всегда предвещает добро и успех. Обычно этот знак на руке встречается на холмах. Звездочка на холме Аполлона (основание безымянного пальца) указывает на славу и успех во всем, а также на актерские способности. Звездочка на холма Меркурия (основание мизинца) говорит об удаче в науке и предпринимательской деятельности. Звезда на холма Венеры (основание большого пальца) – знак удачи в любви.

Квадрат

Квадрат на ладони – это знак защиты. В гадании по руке обладатели такой отметины имеют сильное покровительство своего ангела-хранителя. Если квадрат находится на линии сердца, то он защищает от неудач в личной жизни. Если он располагается на линии судьбы, то оберегает вас от денежных проблем.

Квадрат на линии ума держит ваши эмоции под контролем и защищает от нервных срывов. Квадрат на линии жизни – самый сильный оберег. Он бережет вас от внезапной смерти. Если квадрат располагается на холме Сатурна (основание среднего пальца), то ваш ангел-хранитель бережет вас от болезней.

Знак богатства на руке

Короткие штрихи между мизинцем и безымянным пальцем свидетельствуют о денежной удаче. Существует и еще один знак богатства в хиромантии – это извилистая линия ума, которая сначала идет вниз, потом поднимается наверх.

Знак ума

Если ладонь изрезана линиями, это указывает на богатый внутренних мир и высокий потенциал человека. Считается, что чем больше линий на ладони, тем умнее и счастливее человек. Малое количество линий на руке чаще всего свидетельствует о недалекости ума или пассивном образе жизни.

Знак лидера

Длинный указательный палец на руке указывает на властную натуру. Как правило, люди с длинным указательным пальцем (если он длиннее всех остальных) быстро становятся успешными в самых различных сферах деятельности. Благодаря стремлению к лидерству и независимости, они пробивают себе дорогу к успеху и славе.

Все эти знаки на ладони в хиромантии говорят об удачливости человека, данной ему с рождения. Если вы увидели у себя на руке хотя бы одну отметину, то вы – счастливчик! Используйте все свои сильные стороны характера для достижения успеха и ничего не бойтесь. В том случае, если таких знаков удачи у вас нет, не расстраивайтесь! Должно быть, у вас есть что-то другое, что может привести к успеху.  

26.05.2014 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …