Дарья Миронова: какую энергетику несет ваша кошка

Дарья Миронова: какую энергетику несет ваша кошка

Если у вас есть в доме кошка или кот, то вам будет полезно знать, какую энергетику несет ваш домашний питомец. Ясновидящая Дарья Миронова утверждает, что кошки появляются в доме человека неслучайно. Они появляются с определенной миссией, узнать о которой можно с помощью астрологии. По словам Дарьи Мироновой, цели и энергетику своей кошки можно определить в зависимости от того, в каком месяце она появилась в вашем доме.

В период Овна (21 марта — 20 апреля)

Если кошка появилась в доме в этот период времени, значит, вам нужна была энергетическая поддержка. Вероятно, многие обстоятельства жизни загоняли вас в тупик, и вы не могли справиться с трудностями. Ваша кошка привлекает перемены, которые вам так необходимы в жизни.

В период Тельца (21 апреля — 20 мая)

Кошка, появившаяся в это время, защищает вас от негативной энергетики людей, а также от потери имущества и краж.

В период Близнецов (21 мая — 20 июня)

Эта кошка избавляет вас от ненужных людей и завистников. Она привлекает удачу в учебе и умеет снимать головную боль.

В период Рака (21 июня — 22 июля)

Если кошка появляется в период Рака, то этому может быть два объяснения. Первое: у вас в доме скопилось много негативной энергетики. Второе: кто-то из домочадцев серьезно болен. Не мешайте кошке ходить по всему дому, дайте ей больше свободы, и тогда она избавит вас от всех неприятностей.

В период Льва (22 июля — 22 августа)

Кошка, появившаяся в это время, призвана оберегать хозяев от финансовых растрат и губительного образа жизни.

В период Девы (23 августа – 22 сентября)

Экстрасенс Дарья Миронова утверждает, что кошки, появившиеся в этот период времени, долго в доме не остаются. Они исполняют свою миссию и исчезают. Кошки времени Девы приходят в дома людей, которые серьезно больны. Также они появляются и для того, чтобы улучшить общую атмосферу в доме.

В период Весов (23 сентября — 22 октября)

Эта кошка появляется в семьях, в которых рушатся отношения. Домашний питомец поможет сохранить семью и наладить общение с окружающими людьми.

В период Скорпиона (23 октября — 22 ноября)

Если у вас появилась кошка в этот период, значит, на одном из домочадцев лежит порча или сглаз. Кошка снимет весь негатив и защитит от повторного магического воздействия на ваш дом.

В период Стрельца (23 ноября — 21 декабря)

По словам гадалки Дарьи Мироновой, кошки редко появляются в доме в этот период времени. Если вы завели домашнего питомца именно в это время, то знайте, что на вас направлен негатив со стороны властей.

В период Козерога (22 декабря — 20 января)

Обычно кошка в этот период времени приходит к одиноким людям. Она помогает наладить личную жизнь, завести друзей и наладить общение с окружающими.

В период Водолея (21 января — 19 февраля)

Если кошка появляется в это время, значит, ее хозяину необходимо срочно менять свой образ жизни. Этот домашний питомец поможет начать новую жизнь, полную яркий событий и новых впечатлений.

В период Рыб (19 февраля — 20 марта)

В этот период времени кошка может появиться по двум причинам: для того, чтобы избавить человека от одиночества или для того, чтобы помочь развить экстрасенсорные способности.

Дарья Миронова рекомендует более внимательнее относиться к своим домашним питомцам, и тогда они помогут защитить дом от неприятностей и сделать вас счастливыми.

02.05.2014 11:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …