Предсказания Ванги о третьей мировой войне

Предсказания Ванги о третьей мировой войне

Прорицательница Ванга оставила после своей смерти большое количество пророчеств, которые продолжают сбываться по сей день. Однако самое страшное предсказание Ванги по-прежнему остается загадкой для всего человечества. Это предсказание о третьей мировой войне.

Болгарская ясновидящая говорила о третьей мировой войне еще в конце 70-х годов. Тогда мало кто верил в ее слова, но сегодня именно этому предсказанию уделяется особое внимание биографов и исследователей. Что же говорила Ванга о войне, и в каком году она предрекала начало этому страшному событию?

Ванга говорила, что предпосылки третьей мировой войны возникнут еще в 2008 году. Сама война начнется в ноябре 2010 года и продлиться до 2014 года. Этот период Ванга назвала самым страшным временем в истории. По словам ясновидящей, в ходе войны Европа будет полностью уничтожена, из-за применения химического оружия погибнет огромное количество людей. Земля станет непригодной для проживания.

К счастью, предсказания Ванги о третьей мировой войне не сбылись. Но это кажется только на первый взгляд. Если обратить внимание на детали пророчества ясновидящей и сопоставить их с политической ситуацией в мире, творившейся в 2010 году, то все становится ясно: человечеству чудом удалось избежать начала войны, либо это событие просто отсрочилось.

Ванга говорила о третьей мировой следующее: война начнется из-за военного конфликта двух небольших государств, а главной причиной войны станет покушение на четырех правителей.

Почему не сбылись пророчества Ванги о третьей мировой войне

Вернемся в 2010 год. В это время началась война между Грузией и Южной Осетией. Именно об этом военному конфликте двух небольших стран и говорила Ванга. Во время этой войны главы четырех государств (президенты Литвы, Эстонии, Украины и Польши) вылетели в Грузию для урегулирования ситуации. Однако самолет, который изначально должен был приземлиться в Грузии, сел в Азербайджане. Как выяснилось позже, пилот посчитал, что самолет в Грузии может стать хорошей мишенью для противников мира. Президенты могли бы просто не долететь живыми до Грузии. Возможно, так бы оно и случилось, как и предсказывала Ванга, если бы пилот не изменил курс.

Получается, что цепь событий, о которых говорила ясновидящая Ванга, прервалась. Можно ли считать, что человечеству удалось избежать третьей мировой войны, покажет время.

25.04.2014 11:23

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …