Гадание по руке: узнайте, в каких сферах вас ждут успех и деньги

Гадание по руке: узнайте, в каких сферах вас ждут успех и деньги

Гадание по руке позволит вам узнать все о ваших предрасположенностях к различным видам деятельности и выбрать путь, который приведет к успеху и сделает вас богатым. Как правило, опытные хироманты дают полную картину возможностей и потенциала человека на основе анализа всех линий на его руке. Мы не будем вдаваться в секреты хиромантии и попытаемся узнать о возможных успехах и финансовом благополучии по холмам на руке.

На руке у каждого человека есть семь холмов, по которым можно многое узнать о человеке, даже не рассматривая линии и знаки на ладони. Однако предрасположенность к сферам деятельности определяется по пяти главным холмам, расположенным под каждым пальцем руки.

Холм Юпитера

В гадании по руке холм Юпитера находится в основании указательного пальца. Если он очень сильно развит, то это говорит о честолюбии и властности человека. Если же он не выделяется совсем — это признак лени. В этом случае человек мало чего добьется в жизни своими силами. Те люди, у которых холм Юпитера развит хорошо, могут добиться успеха на руководящих постах, в политике и бизнесе. Им необходимо всегда иметь власть над кем-то, чтобы проявить свой потенциал.

Холм Сатурна

Холм Сатурна располагается в основании среднего пальца. Если он хорошо выражен, это признак счастливой и безбедной жизни. Отсутствие холма Сатурна в гадании по руке свидетельствует о трудной и печальной жизни.

Люди с развитым холмом Сатурна могут добиться успеха во всех областях, однако для этого им необходимо чаще прислушиваться к своим ощущениям. Особенно повезет им в науке, исследовательской деятельности, банковском деле и в бизнесе. Нередко люди с этим холмом обладают даром предвидения и благодаря своему шестому чувству могут предугадывать грядущие события.

Холм Аполлона

Холм Аполлона находится на основании безымянного пальца. У людей с развитым холмом Аполлона есть предрасположенность к искусству. Творчество принесет им славу, признание и деньги. Если же этот холм очень слабо развит, то это указывает на ограниченность потребностей и желаний, глупость и инфантилизм.

Холм Меркурия

Холм Меркурия располагается в основании мизинца. Люди с развитым холмом Меркурия могут достичь успеха и денег благодаря торговле, политике и науке. Это по истине одаренные люди, которые отличаются сообразительностью, прекрасным ораторским талантом и способностью повести толпу за собой.

Часто в гадании по руке этот холм называют знаком мошенников. Если у человека на развитом холме Меркурия есть крест или решетка, то это прямое свидетельство таких качеств как хитрость, расчетливость и изворотливость.

Холм Венеры

Холм Венеры находится в основании большого пальца. Чаще всего по этому холму хироманты определяют уровень чувственности человека. Но также с помощью холма Венеры можно узнать и о том, что принесет успех. Развитый холм Венеры указывает на добродушную и открытую личность. У таких людей, как правило, очень счастливая Судьба, и они могут достичь успеха практически во всем. Особенно им повезет в творчестве, в преподавательской деятельности, юриспруденции и коммерции.

Для исполнения всех своих желаний им необходимо всегда прислушиваться к внутренним ощущениям. Если люди с большим холмом Венеры будут препятствовать своим желаниям, то ничего не смогут добиться в жизни.

С помощью гадания по руке вы сможете узнать, что может принести вам успех, признание и деньги.

13.04.2014 12:16

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …