Виталий Гиберт раскрывает секрет цыганского гипноза

Виталий Гиберт раскрывает секрет цыганского гипноза

Знаменитый ясновидец и финалист шоу «Битва экстрасенсов» рассказал о способах, которые помогут избежать воздействия гипноза. Все чаще начали происходить случаи, когда люди поддаются психологическому воздействию со стороны цыганок. Все это приводит к тому, что под действием гипноза они легко расстаются сов семи своими сбережениями и драгоценностями. Найти мошенника бывает очень сложно, поэтому лучше обезопасить себя от таких гипнотизеров.

Кому как не Виталию Гиберту знать о секретах гипноза. Ведь он владеет им в совершенстве! На одном из своих семинаров Виталий поведал слушателям о том, как бороться с психологической атакой гипнотизеров.

Избежать гипноза цыган можно несколькими простыми способами. Гипнотическое воздействие происходит, в первую очередь, через глаза. Чтобы не стать жертвой цыганского гипноза, не в коем случае не нужно смотреть в глаза цыганке. Человек может поддаться гипнозу и при помощи слов, сказанных гипнотизером. Если вы чувствуете, что теряете контроль над собой, необходимо закрыть уши. Сила гипноза не подействует на человека, который будет не досягаем для зрительного и слухового контакта.

Кроме этого, тактильный контакт тоже необходимо исключить. Прикосновения, особенно к руке, могут также ввести в транс. Виталий Гиберт утверждает, что правая рука – это своеобразный проводник информации в мозг человека. Не стоит отвечать на вопросы и поддерживать диалог с цыганами. Этим вы только ослабите свою энергетическую защиту.

Если вы чувствуете, что цыганке все же удается завладевать вашими мыслями и движениями, то необходимо попытаться вернуться в реальность. Для этого необходимо ущипнуть себя или прикусить губу. От боли действие гипноза спадает. Не стоит грубить. Многие из них обладают магической силой и легко могут наслать порчу или проклятье.

Виталий Гиберт также привел печальные данные, что существует определенная группа людей, которая наиболее подвержена гипнозу. Это люди, родившиеся под следующими знаками Зодиака: Рыбы, Раки и Скорпионы. Дело в том, что на эти созвездия сильное влияние оказывает Луна. Эта планета делает их очень чувствительными и восприимчивыми. Осложняется это еще и тем, что Луна этих знаках Зодиака находилась при рождении в Рыбах или в Венере.

Представителям этих знаков Зодиака сложнее всего устоять перед красивыми речами цыганок. Поэтому им необходимо обезопасить себя от их воздействия. На Рыб, Раков и Скорпионов проще всего влиять. Они доверчивы и, порой, очень наивны. Чтобы не стать жертвой цыганского гипноза им стоит носить с собой талисманы, которые способны защитить своего обладателя от негативного влияния.

Виталий Гиберт рекомендует всем тем, у кого Луна в знаке Зодиака, остерегаться скопления людей и мест, где чаще всего промышляют нечистые на руку люди и цыгане.

13.06.2013 18:44

Лучшее сегодня:

Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Финансовый гороскоп поможет вам понять, как звезды и планеты будут влиять на вашу удачу. Будьте …

Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года

Лунная энергетика способна помочь нам воплотить в жизнь смелые мечты. Астрологи расскажут о том, что …