Советы экстрасенсов: как привлечь удачу и деньги

Советы экстрасенсов: как привлечь удачу и деньги

Существует огромное количество старинных суеверий и примет, связанных с деньгами. К примеру, нельзя впустую тратить деньги, нельзя воровать или не отдавать долги и так далее. В наше время добиться более-менее надежной финансовой стабильности достаточно непросто. Приходится обязательно чем-то жертвовать ради того, чтобы обеспечить себе безбедную старость. А существует ли возможность пойти по обходному пути и привлечь деньги в свою жизнь, не прикладывая для этого каких-либо особых усилий? Многие экстрасенсы утверждают, что для того, чтобы привязать к себе денежную удачу, достаточно соблюдать несколько простых правил. Итак, давайте посмотрим, что нужно делать и чего делать не нужно, чтобы водились деньги.

Как привлечь деньги в дом

Согласно советам экстрасенсов, самое главное в любых денежных ритуалах – это ваше желание. Вы должны всем сердцем хотеть добиться своей цели, поскольку именно это будет притягивать в вашу жизнь денежную энергию. К тому же, когда вы настраиваете себя на свою мечту, то не следует формулировать желание так: «я хочу, чтобы у меня всегда было много денег». Вам нужно быть более конкретным и пожелать, для начала, какой-то определенный предмет или загадать желание о том, чтобы вести конкретный образ жизни.

Первое правило привлечения денег – не стоит ждать их каждую минуту. Загадав желание, не нужно думать о нем постоянно. Также, помните, что все ритуалы, целью которых является привлечь удачу и деньги, лучше всего проводить во время растущей Луны с 9 до 11 часов вечера.

Среди экстрасенсов большой популярностью пользуется денежный ритуал с яйцом. Проводить его можно только летом, поскольку вам потребуется открытый водоем. На берегу речки, озера или пруда подберите семь небольших камушков, встаньте спиной к воде и через левое плечо киньте их в воду. В это же время необходимо произнести следующий денежный заговор:

«Семь камней, семь напастей, семь неудач из жизни моей уйдут. Вода им станет тюрьмой, а ил на дне – цепями. Да будет так!»

Затем идите домой, чтобы продолжить ритуал. Запомните – по дороге ни в коем случае нельзя оборачиваться назад или с кем-то разговаривать. Дома сядьте за стол и разложите перед собой следующие предметы: куриное яйцо, три монетки по десять рублей и одну бумажную банкноту, спички, церковную свечку и свою фотографию. Монетки положите на бумажную денежку, слева от нее расположите свою фотографию, а справа – зажженную свечку. Согласно советам экстрасенсов, зажигать свечку в этом денежном ритуале следует только спичками.

Возьмите в руки яйцо и сконцентрируйтесь на своем желании. Затем, чтобы привлечь деньги в дом, вам необходимо девять раз медленно провести им по свечному пламени, шепотом проговаривая свое желание вслух. После этого начните катать яйцо по деньгам и своей фотографии, рассказывая о том, какой станет ваша жизнь, когда ваша мечта исполнится.

В завершении этого денежного ритуала, возьмите яйцо и старый гвоздь и выйдите на улицу. Найдите мужское дерево (дуб, тополь, клен и так далее) и выройте под ним небольшую ямку, а в нее положите яйцо. Засыпать ямку следует гвоздем, приговаривая: «В жизни моей – достаток, в доме моем – счастье, в душе моей – покой. Аминь». После этого гвоздь следует бросить рядом и идти домой. Если следовать этому ритуалу, то, как отмечают многие экстрасенсы, уже в течение следующего месяца ваше материальное положение начнет заметно улучшаться.

Если вы хотите привлечь удачу и деньги с помощью магии, то помните, что любой мало-мальски эффективный ритуал требует немало энергии, поэтому к нему необходимо заранее себя подготавливать. В противном случае, это может не лучшим образом отразиться на вашем самочувствии или же внешнем виде.

А для того, чтобы в 2014 году денежная удача всегда была рядом с вами, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

07.04.2014 16:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …