Нумерология: как определить пол будущего ребенка

Нумерология: как определить пол будущего ребенка

Ждете ребенка и хотите побыстрее узнать, мальчик это или девочка? А может, вы только планируете зачатие? В любом случае, вам на помощь придет нумерология. С помощью простого расчета вы сможете узнать пол будущего ребенка. В вашем имени и дате рождения заложена информация о будущем, которую легко можно узнать при помощи обычных математических вычислений. Итак, как же определить пол будущего ребенка?

Как узнать пол будущего ребенка по нумерологии даты рождения

Напишите на листе бумаги свою дату рождения и дату рождения своего партнера. Рядом укажите число месяца, когда произошло зачатие, или еще только планируется. Сложите числа своей даты рождения и числа даты рождения своего партнера. После этого разделите полученный результат на месяц зачатия. Если получится значение с остатком, то его не стоит брать в расчет. Если в ходе нумерологического расчета у вас вышло четное число, то родится девочка, а если нечетное, то мальчик.

Приведем пример:

  • Ваша дата рождения: 23.05.1963 = 2+3+0+5+1+9+6+3 = 29
  • Дата рождения вашего партнера: 2.11.1963 = 2+1+1+1+9+6+3 = 23
  • Месяц зачатия: июнь – 06

29+23 = 52 ; 52/6 = 8,6

Так как остаток в расчет не принимается, то получается просто 8. Число четное, значит в данном случае родится девочка. Однако по остатку можно определить еще и вероятность рождения ребенка того или иного пола. В приведенном примере остаток больше пяти, а значит есть небольшая вероятность того, что родится и мальчик. Если же остаток был меньше пяти или число вообще получилось без остатка, то в этом случает можно с уверенностью сказать, что родится девочка. Таким образом, остаток – это своего рода процент вероятности рождения ребенка того или иного пола.

Как определить пол будущего ребенка по нумерологии имени

С помощью нумерологии имени вы можете узнать пол будущего ребенка, даже не зная времени зачатия. Этот вариант подходит тем, кто пока не планирует рождение детей и даже не состоит в браке. В расчет берется только ваше полное имя. С помощью него вы сможете узнать пол вашего будущего ребенка, который предначертан вам Судьбой.

Напишите на бумаге ваше полное ФИО. Подсчитайте количество всех букв в имени, количество гласных и согласных. В итоге у вас должно получиться три цифры. Первую цифру сложите со второй и из полученного результата вычтите третью. От полученного значения отнимите цифру 7. Если число будет четным, то родится девочка, если нечетным – мальчик.

Приведем пример: Захарова Татьяна Ивановна

  • Количество букв в имени: 23
  • Количество гласных букв: 11
  • Количество согласных букв: 12

Складываем цифры: 23+11=34 ; 34–12=22 ; 22–7=15.

В данном примере число нечетное, значит родится мальчик. Женщинам с девичьей фамилией необходимо помнить о том, что после свадьбы, как только они возьмут фамилию мужа, предсказание пола будущего ребенка может измениться. Это вполне объяснимо, ведь меняя имя и фамилию, человек меняет свою Судьбу.

Не стоит забывать, что с помощью нумерологии даты рождения и имени можно предсказать только то, что написано вам на роду. Ваша жизнь постоянно меняется. Каждый раз, принимая то или иное решение и совершая какие-то поступки, мы можем то отклоняться от воли Судьбы, то наоборот, следовать ей. Все с точностью наперед предсказать просто невозможно. Данные нумерологические способы определения пола ребенка позволят вам узнать будущее только исходя из того, что предначертано вам Судьбой.

06.04.2014 12:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …