Шуточный гороскоп: какой начальник из вас по Знаку Зодиака

Шуточный гороскоп: какой начальник из вас по Знаку Зодиака

Неоспорим тот факт, что прежде чем стать начальником, человек должен этому научиться. А вот астрологи утверждают, что у некоторых Знаков Зодиака управленческий ген заложен в крови. В этом шуточном гороскопе мы узнаем, какой начальник получится из представителя каждого созвездия.

Овен

Овны — идеальные начальники. Они терпеть не могут подчиняться чужой воле, а вот организовывать и командовать другими — это именно то, к чему они стремятся. Из Овнов начальники получаются лояльные, но строгие. Они без криков сами могут встать на место не появившегося работника, но если у того не окажется уважительной причины, то Овен его уволит без сожалений.

Телец

Телец очень любит деньги. Ради того, чтобы побольше заработать, он готов быть начальником. Важным аспектом любой деятельности представителей данного Знака Зодиака является то, что для них важно наблюдать материальный результат собственной деятельности. Из них получаются прекрасные банкиры и директора ювелирных салонов.

Близнецы

Из Близнецов руководители получаются никудышные. Согласно шуточному гороскопу, представители этого созвездия редко любят брать на себя чужую ответственность, что влияет на их отношения с коллегами. Начальники из Близнецов демократичные. Они будут постоянно учить своих подчиненных и предпочтут дружеские контакты рабочим отношениям.

Рак

Ракам подойдет стать начальниками по персоналу, поскольку они прекрасно ладят с людьми. К работе этот Знак Зодиака относится крайне серьезно и щепетильно. Своих подчиненных Раки любят и при каждом случае выказывают заботу и доброту. Однако если этого не ценить, то они обидятся, и вернуть расположение такого руководителя будет очень сложно.

Лев

Лев — это прирожденный руководитель. Согласно шуточному гороскопу, никто не умеет управлять людьми лучше, нежели этот Знак Зодиака. Несмотря на некоторое высокомерие, они легко могут находить подход к каждому подчиненному и не боятся брать на себя ответственность за поступки работников.

Дева

Девы в начальники стремятся редко, предпочитая кропотливо заниматься личной деятельностью. Командную работу представители этого Зодиака не любят и справляются с ней плохо. Но вот если Дева захочет стать начальником, то ее уже ничто не остановит. Шуточный гороскоп утверждает, что такие начальники быстро привыкают к власти и могут злоупотреблять своим положением.

Весы

Весы любят говорить и если они становятся начальниками, то именно в той сфере, где у них будет возможность постоянно излагать собственные мысли. Начальники-Весы часто собирают совещания, тренинги и прочие общественные мероприятия среди коллектива, где обязательно выступают с речью.

Скорпион

Из Скорпионов начальники получаются нервные. Все ошибки своих подчиненных представители этого созвездия воспринимают в штыки, часто срываются на крик и могут даже перейти на личности. Делают они это не со зла, а потому что находятся не на своем месте. Скорпионам больше подойдет работа в роли подчиненного, именно тогда они смогут максимально раскрыть свой потенциал.

Козерог и Стрелец

Представители этого Знака Зодиака становятся добрыми и понимающими начальниками ровным счетом до первой ошибки. Вот тогда в них просыпаются скрытые маньяки, которые начинают преследовать своих жертв. Эти люди с первого взгляда определяют мишень и доводят ее со временем чуть ли не до сердечного приступа.

Водолеи

Водолеи в качестве начальников легко могут идти на компромиссы с подчиненными. Они демократичны и дружелюбны. Довести их довольно сложно, поскольку в шуточном гороскопе Водолеи — это самый невозмутимый и холодный Знак. От подчиненных они требуют много, но всегда хорошо платят.

Рыбы

Рыбы любят уединение, поэтому к власти не стремятся. Если у вас на работе появился новый начальник-Рыбы, то вы вряд ли будете часто его видеть. Если им посчастливилось занять руководящую должность, они окружают себя огромным количеством различных помощников и заместителей, которые и будут выполнять всю работу.

Желаем вам удачи в работе и творчестве и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

31.03.2014 10:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …