Ваш начальник по знаку Зодиака: как найти подход?

Ваш начальник по знаку Зодиака: как найти подход?

Каждый карьерист должен знать, какими методами можно воздействовать на своего начальника, чтобы достичь своих целей. Существует множество способов того, как добиться расположения своего руководителя. Об этом написано множество книг и статей, однако не все они могут решить вашу проблему взаимоотношения с шефом, так как все люди обладают разными характерами и для того, чтобы добиться от своего начальника того, что вам нужно, необходимо просто знать все его сильные и слабые стороны. Стандартный алгоритм тут точно не подойдет. Однако не стоит отчаиваться, ведь астрологи приготовили для вас рекомендации, которые и помогут вам достучаться до вашего шефа. Для этого просто нужно знать его знак Зодиака. Итак, поехали!

Овны-начальники – это деятельные и активные руководители. Своих подчиненных они хотят видеть именно таким же. Работать под руководством Овна всегда интересно, но порой сложно. Для того, чтобы добиться повышения по службе, вам необходимо, во-первых, работать не покладая рук. Рвение и энтузиазм будет оценен по достоинству. Во-вторых, не стоит показывать начальнику на его же ошибки, тем самым, подчеркивая его незнание или не профессионализм. Овен – всегда лидер и любит выглядеть всех умнее и способнее, так что дайте ему эту почувствовать. Продвигая свои идеи, старайтесь делать упор на то, что ваша мысль пришла к вам не потому, что вы такой способный и умный, а потому, что ваш начальник – молодец. Однако не стоит льстить. Все ваши манипуляции должны быть тщательно завуалированы.

Тельцы-начальники – это справедливые и лояльные руководители. Для того, чтобы найти к ним подход необходимо не только проявлять рвение и упорство в работе, но и быть надежным сотрудником. Тельцы не любят перемен и новшеств, поэтому ко всем вашим новым идеям и инициативе могут отнестись с опаской. Для того, чтобы достучаться до такого начальника, необходимо привести массу неоспоримых аргументов в свою пользу. Начальники-Тельцы не особо склонны повышать своих сотрудников. Добиться продвижения по карьерной лестнице поможет ваше мнимое увольнение. Дайте ему понять, что вы получили более перспективное предложение по работе, тогда ваш шеф одумается и решит, что вы действительно достойны большего и повысит вас.

Близнецы-начальники, как правило, не подчиняются какой-либо логике в своих решениях и поступках. К ним не так-то просто найти подход. Они ценят самостоятельность на работе. Если вы хотите повышения, то вам следует предлагать как можно больше свежих идей, которые могут принести хороший доход. Близнецы любят все новое, поэтому вам нужно думать прогрессивно.

Раки-начальники ценят в своих работниках не только их профессиональные способности, но и человеческие качества. Они очень проницательны и всегда знают, кто чем занимается на рабочем месте, кто опоздал, а кто вообще не выполняет своих обязанностей. Таких не проведешь. Для того, чтобы добиться расположения Рака-начальника, вам необходимо стать не только незаменимым работником, но и близким ему по духу человеком.

Львы-начальники любят чувствовать уважение к себе со стороны своих подчиненных. Выполняя блестяще свои обязанности, вы вполне можете продвинуться с таим начальником по карьерной лестнице. Однако не стоит забывать еще об одной уловке, которая поможет вам ускорить процесс – это лесть и хвала. Львы падки на комплименты и похвалу, это их слабость.

Девы-начальники – это люди дела, нежели слова. Для них важна не теория, а практика. Поэтому, для того, чтобы продвинуть свои идеи, вам необходимо отбросить все абстракции и больше делать упор на возможности и процесс реализации ваших планов. Проявите активность, креативность и не забывайте о том, что ваши идеи должны быть обязательно подкреплены крепкими доказательствами того, что они сработают, иначе с Девами не получается.

Весы-начальники большое значение придают внешнему облику своих подчиненных. Кроме того, они желают видеть рядом с собой уверенных и коммуникабельных сотрудников. Для того, чтобы добиться повышения, вам необходимо соответствовать всем требованиям Весов: аккуратность, отличный внешний вид, дисциплина и, конечно, профессионализм и инициативность.

Скорпионы-начальники ценят прямоту своих сотрудников. Они не терпят лжи и лести. Для того, что такой шеф-Скорпион вас повысил, необходимо иметь свое мнение и не бояться его высказывать. Кроме того, важно проявлять на работе высший пилотаж и не пытаться увиливать от своих прямых обязанностей.

Стрельцы-начальники – активные и целенаправленные люди. Как правило, они дают своим сотрудникам практически полную свободу действий, но при этом требуют от них выполнения всех своих обязанностей точно в срок. Для того, чтобы такой шеф-Стрелец вас заметил, необходимо работать оперативно, качественно и всегда на результат.

Козерогу-начальнику сложно понравиться. Вам не следует разговаривать с ним на личные темы. Таким боссам нравятся дисциплинированные, ответственные и трудолюбивые сотрудники. Стоит еще помнить о том, что Козероги по своей натуре консервативны, так что любая ваша идея должна быть четко основываться на крепких аргументах и доказательствах.

Водолеи-начальники любят сотрудников, которые усердно трудятся и не вступают с ними в споры. Понять их достаточно сложно: то они дотошны до всех мелочей, то дают много свободы своим подчиненным. Для того, чтобы добиться повышения у Водолея, вам нужно проявлять ответственность на работе, выполнять все свои прямые обязанности и не бояться новых идей.

Рыбы-начальники всегда выбирают из числа сотрудников человека, которому полностью доверяют и с которым они советуются по любым рабочим вопросам. Для того, чтобы стать «своим», вам необходимо быть на одной волне со своим шефом. А вообще, этот тот случай, когда от начальника легко можно добиться повышения. Начальников-Рыб легче всего в чем-то убедить.

Как видите, все значительно проще, чем вы думаете. Для того, чтобы добиться расположения своего начальника, необходимо всего-навсего узнать его слабые и сильные стороны, его предпочтения в работниках и то, что он ценит в рабочем процессе. Подключив свою смекалку и гибкость, вы сможете добиться карьерного роста или улучшить свое положение на рабочем месте.

20.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …