Александр Шепс и Мерилин Керро выбирают коляску малышу

Александр Шепс и Мерилин Керро выбирают коляску малышу

В интернет просочилась информация о том, что участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро и Александр Шепс были замечены в магазинах детских товаров, где они присматривались к коляскам.

Новость о том, что Мерилин Керро и Александр Шепс ждут ребенка не так давно появилась в сети. Эстонская ведьма выложила свои фотографии в социальную сеть, на которых четко просматривался ее округлившийся живот. Однако официальной информации о беременности участницы «Битвы экстрасенсов» пока нет. Сама эстонка старается никак не комментировать свою личную жизнь, впрочем, как и ее возлюбленный Александр Шепс.

Поклонникам приходится вылавливать парочку в общественных местах и делать интересные снимки. Один из таких не так давно был опубликован в официальной группе Мерилин Керро вконтакте. На снимке четко видно, что Александр Шепс и Мерилин Керро находятся в магазине детских товаров и внимательно присматриваются к коляскам.

Ходят слухи, что парочка тайно сыграла свадьбу, как мы все помним, экстрасенс Мерилин Керро — девушка целомудренная и не за что бы не допустила беременности вне брака.

Напомним, что Мерилин Керро и Александр Шепс познакомились на съемках 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Как выяснилось позже, на проекте их связывала не только любовь, но и заговор против остальных участников шоу. Для того, чтобы победить, Александр и Мерилин объединили свои силы и при помощи тайного магического ритуала постепенно избавлялись от всех своих соперников на проекте.

В финале «Битвы экстрасенсов» 14 сезона победитель Александр Шепс признался, что это их общая с Мерилин победа и подарил ей кольцо. После проекта влюбленные познакомились с родителями друг друга и даже съездили вместе на отдых.

Как стало известно, в настоящее время пара вместе живет в Москве. Пока влюбленные занимаются гастролями. Александр не так давно издал свою первую книгу «Избранные небом» и попутно продолжает писать музыку. Ведьма Мерилин Керро пока сосредоточена только на экстрасенсорике и магии. Она ведет личные приемы и помогает людям. Больше о жизни Александра и Мерилин после участия в программе «Битва экстрасенсов» 14 сезона никому узнать не удается. Будем надеяться, что влюбленные скоро сами расскажут о своих отношениях.

18.03.2014 13:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …