Мерилин Керро беременна?

Мерилин Керро беременна?

В сети появились слухи о том, что участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро беременна. Новость об этом распространилась после того, как Керро выложила на своей странице вконтакте новые фотографии.

Округлый живот у эстонской ведьмы очень заметен. Судя по фото, Мерилин Керро находится на четвертом месяце беременности. На все вопросы о своей беременности Мерелин отвечает уклончиво, что в очередной раз является доказательством того, что ей действительно есть что скрывать.

Слухи о беременности Мерилин Керро не опровергает, но в то же время и не говорит всей правды. Возможно, финалистка «Битвы экстрасенсов» 14 сезона просто поправилась. А некоторые ее фанаты предположили, что эстонка до сих пор страдает булимией и может быстро набирать вес.

Напомним, что Мерилин Керро встречается с победителем «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александром Шепсом. Об их любовной связи стало известно только под конец съемок шоу. А в финале программы Шепс подарил Мерилин кольцо, чем и обозначил свои чувства к ней.

Отношения Мерилин Керро и Александра Шепса развиваются очень стремительно. После окончания программы «Битва экстрасенсов» они познакомили друг друга со своими родителями. Сами влюбленные не скрывают любовной связи, но в тоже время стараются не комментировать в подробностях свои отношения.

А не так давно стало известно, что Мерилин Керро и Александр Шепс во время съемок шоу находились в заговоре против остальных участников «Битвы». Подтверждением этому стала видеозапись случайного очевидца магического ритуала двух экстрасенсов, которые в буквальном смысле слова колдовали в лесу и использовали при этом фото своих соперников по «Битве». Вероятно, заговор эстонкой ведьмы и самарского медиума в итоге перерос в настоящую любовь.

Слухи о беременности Мерилин Керро пока не подтверждаются фактами, если, конечно, не считать фото Мерелин Керро, на котором она демонстрирует свой округлый живот.

Нужно заметить, что когда во время встречи влюбленных с родителями, журналисты взяли интервью у отца Александра Шепса, тот откровенно намекал, что ждет прибавления в семействе и был бы очень рад, если бы Мерелин подарила ему внуков. Вполне возможно, что родственники Мерилин Керро и Александра Шепса уже знают о беременности, но пока не хотят выдавать тайну. Будем надеяться, что скоро все тайное станет явным, и мы узнаем истинную причину округлившегося живота Мерелин Керро.

08.02.2014 13:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …