Магия и заговоры: как наказать обидчика

Магия и заговоры: как наказать обидчика

Каждого из нас когда-нибудь обижали. Возможно, что сделано это было без злого умысла, однако мы все равно чувствовали злость, горечь и обиду. Многие в такие моменты, поддавшись всплеску эмоций, задаются вопросом: как наказать обидчика, чтобы ему было также плохо и больно, как и вам.

Существует огромное количество заговоров черной магии, которые могут помочь вам проучить своего недоброжелателя. Если же вы не хотите слишком сильно наказывать его, то можно обратиться к белой магии, которая поможет немного припугнуть человека, но не причинит вреда его здоровью.

Как наказать обидчика с помощью заговоров белой магии

Если вы решили обратиться к заговорам белой магии, чтобы воплотить в жизнь свои планы мести, то мы поделимся с вами инструкцией одного очень сильного ритуала. Для того, чтобы наказать своего обидчика, вам потребуется заранее приготовить шесть небольших веточек ивы, четыре листка лесного папоротника, одну чайную ложку репейного масла, щепотку красного перца и восковую (не парафиновую!) церковную свечку.

Совершать это заклинание белой магии следует только в те числа месяца, которые кратны трем, к примеру, 3-го, 6-го, 9-го, 12 числа и так далее. Прежде чем приступать к ритуалу, вам следует осознать для себя к каким последствиям он может привести.

Итак, в обозначенный день в 2 часа после полуночи, сложите все приготовленные ингредиенты кроме репейного масла в металлическую емкость и подожгите от свечного пламени. В то время, пока магические предметы будут гореть, вам следует читать следующий заговор белой магии:

«Перцем сердце твое гореть заставлю, папоротником прокляну. Ива-плакальщица на страдания твои смотреть станет. Огнем святым соединю и силу направлю. Умываться тебе слезами горькими сорок дней и сорок ночек с моего слова. Аминь».

Когда все магические предметы полностью прогорят, соберите пепел и смешайте его с репейным маслом. Чтобы наказать обидчика, несколько дней после этого каждый раз, прежде чем лечь спать, обмакивайте кончики пальцев в этот состав и втирайте его в них. Результат будет заметен уже спустя три-четыре дня.

Как наказать обидчика с помощью заговоров черной магии

Если же вы решили наказать своего обидчика, обратившись к заговорам черной магии, то вам следует помнить, что такое сильное и темное воздействие может не просто нанести вред здоровью и биоэнергетике человека. Постарайтесь решить, готовы ли вы взять на себя ответственность за страдания другого человека. Любые ритуалы черной магии высвобождают огромные потоки темной энергии, и порой даже очень сильные экстрасенсы не могут справиться и обуздать их.

Итак, если вы все же решили прибегнуть к заговорам черной магии, то вам следует помнить, что проводить такие ритуалы следует только в те дни месяца, которые кратны шести, к примеру, 6-го, 12-го, 18-го числа и так далее.

В подходящий день, в 3 часа ночи приготовьте следующие магические предметы для этого ритуала черной магии: небольшой листок бумаги, иголка, восковая церковная свечка, красная ручка и святая вода. Возьмите листок и красной ручкой напишите на нем, как именно вы хотите наказать обидчика. Постарайтесь описать как можно больше подробностей и деталей. Затем возьмите иголку и дочерна накалите ее на свечном пламени. Уколите себе безымянный палец и кровью поставьте крест на листочке. Трижды прочитайте следующий заговор черной магии:

«Кровью написано, кровью скреплено. Силою темною жизнь твою исправлю. Слезы и горечь в нее привнесу. Не скрыться тебе от моего суда. Да будет так».

Затем вам следует сжечь листок и трижды сбрызнуть пепел святой водой, после чего откройте окно и развейте остатки по ветру. Результат не заставит себя ждать, и уже в самом скором времени вы увидите, что ваш обидчик будет наказан.

Желаем вам счастья и гармонии! Улыбнитесь и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

18.03.2014 12:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …