Советы экстрасенсов: как научиться гипнозу

Советы экстрасенсов: как научиться гипнозу

В настоящее время различные виды гипноза успешно практикуются не только профессиональными экстрасенсами на своих приемах, но и парапсихологами и даже некоторыми врачами. Существует великое множество самых разнообразных способов гипноза, что говорит о том, что практически каждый способен овладеть этим знанием. В этой статье мы собрали самые популярные советы экстрасенсов, которые расскажут нашим читателям о том, как же научиться гипнозу и как правильно его использовать.

Как научиться гипнозу?

Как следует из советов экстрасенсов, самым основным и необходимым навыком любого профессионального гипнотизера является умение внушать и воздействовать на психику другого человека. Из этого становится ясно, что для того, чтобы научиться гипнозу, необходимо овладеть несколькими техниками внушений. Таким образом у вас не только появится больше шансов повлиять на сознание конкретного человека, но также вы сможете определить для себя, какой из видов гипноза наиболее подходит для вас самих. Примеры различных методик гипноза вы можете найти в специализированных книгах.

Для освоения любого вида внушения важно понять, как оно действует поэтапно. Научитесь закладывать необходимую информацию в разговор с людьми. Поставьте перед собой цель и действуйте. Вторым шагом в технике гипноза является введение человека в состояние транса. Это самая важная часть всего процесса. Если вы не сможете ввести человека в состояние транса, гипноза, как такового, не получится. Для того, чтобы ввести человека в транс следует строить свою речь таким образом, чтобы вас хотелось слушать, не перебивая. Техника гипноза при погружении человека в транс может проводиться в виде рассказа интересной истории, описание ощущений того, кто является объектом действия гипноза, либо просто размышлениями гипнотизера вслух.

Советы от экстрасенсов ясно указывают на то, что во время техники гипноза, сам гипнотизер должен находиться в предельно спокойном и уравновешенном состоянии. Для этого следует периодически заниматься самогипнозом и больше общаться с незнакомыми людьми, развивая свои речевые навыки. Итак, для того, чтобы научиться гипнозу, следует освоить эти три правила.

Как оказать помощь гипнозом?

В современном мире одной из самых популярных практик является помощь гипнозом. Профессионалы используют гипноз, чтобы помочь человеку разобраться со сложными жизненными проблемами, убрать его страхи, поднять самооценку и даже снизить вес. Нередко к помощи гипноза люди прибегают для того, чтобы наладить взаимоотношения с противоположным полом. С помощью этого простого процесса они могут открыть свою сильные стороны и побороть стеснение и зажатость. Советы от экстрасенсов говорят нам о том, что не стоит бояться доверять свое сознание другому человеку, однако предварительно необходимо убедиться в том, что это профессионал, а не шарлатан.

10.03.2014 11:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …