Цыганское гадание на картах

Цыганское гадание на картах

Испокон веков именно цыганские гадания считались в народе наиболее правдивыми. Несмотря на то, что цыган побаивались, считалось большой удачей, если цыганка предскажет тебе хорошее будущее. Люди верили, что этот народ был наделен необъяснимой магической силой, что давало им возможность заглядывать в будущее любого человека. Сейчас существует огромное количество самых разнообразных по технике цыганских раскладов. Наиболее популярным и простым считается цыганское гадание на 10 картах. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно делать такой расклад и толковать гадание.

Цыганское гадание на любовь на 10 картах

Итак, для начала вам потребуется зарядить колоду карт своей энергетикой. Для этого возьмите новую непочатую колоду и посидите на ней ровно три минуты. Обращаем ваше внимание на то, что карты непременно должны быть новые, поскольку если до этого на них играли, то результат цыганского гадания на картах будет лживым.

Перетасуйте колоду и подумайте об интересующем вас человеке. Так же можно гадать на себя. Поочередно вынимайте из колоды по 1 карте и раскладывайте их в три ряда по три. Итого вы должны вытащить 9 карт. Последнюю карту следует вытянуть и положить в конец среднего ряда. При этом приговаривайте: «Правду мне поможет узнать сила, подаренная мне матерью, воля данная мне от отца, знания от предков моих доставшиеся».

Первый верхний ряд карт будет означать то, что было в прошлом у того человека, которому гадают. В этом ряду вы можете увидеть причину возникновения проблем и тех, кто мог этому поспособствовать.

Второй средний ряд расскажет о настоящем и ближайшем будущем человека. Вы сможете обозначить для себя ситуацию того, что происходит в вашей жизни в настоящий момент и взглянуть на нее со стороны.

Третий нижний ряд символизирует ваше будущее. Однако отнеситесь к этому достаточно спокойно, поскольку будущее каждого человека — это результат определенных его решений и поступков, то есть при желании мы запросто можем его переписать. Нижний ряд карт в этом цыганском гадании на любовь будет означать то будущее, на которое вы настроены в настоящий момент времени.

Также следует обратить пристальное внимание отдельно на каждую карту в первом верхнем ряду. Центральная будет означать непосредственно человека, на которого гадают. Она может указать на проблемы, которые этот человек держит на сердце, на то, что его тяготит или наоборот радует.

Левая карта в верхнем ряду — это либо родственники человека и их отношение к его планам, жизни и деятельности, либо же это их роль в будущем того, кому гадают.

Правая карта символизирует друзей и весь круг общения человека. В этом карточном гадании следует особое внимание уделить именно этой карте, поскольку зачастую именно те, с кем нам приходится общаться, чаще всего имеют на наши привычки и мнение сильное влияние.

Толкование расклада и значение карт в цыганском гадании

Разумеется, толкование любого карточного гадания требует определенного опыта и склада мышления, однако если следовать конкретным инструкциям, то это окажется под силу практически каждому человеку. Обратите свое внимание на то, что карты будут менять свое значение в зависимости от того, в каком поле они выпали в раскладе, и какие карты легли рядом с ними.

  • Черви — эта масть будет символизировать любовь и положение дел в личной жизни.
  • Бубны — символ денег и удачи. В этом цыганском гадании на любовь на 10 картах бубны будут обозначать везение в сердечных делах.
  • Трефы — чаще всего обозначают работу либо тяжелый труд. В сочетании с червями будут сулить проблемы на любовном фронте.
  • Пики — властность, сила и даже агрессия. В большинстве случаев значение пиковых карт толкуется негативно, поскольку именно они будут указывать на неприятности и конфликты с окружающими.

Для того, чтобы узнать более подробное толкование цыганского гадание на картах, рекомендуем вам воспользоваться стандартным значением карт при гадании. Желаем вам много радостных и интересных моментов в жизни. А чтобы удача всегда вам сопутствовала, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

07.03.2014 12:01

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …