Цыганские гадания на любовь, деньги и судьбу

Цыганские гадания на любовь, деньги и судьбу

У большинства из нас цыгане ассоциируются со свободой, веселыми песнями и, конечно, с гаданиями. Предсказывают будущее в цыганском таборе обычно женщины. Настоящие цыганки способны определить судьбу человека лишь с первого взгляда на его линии руки. Особое место в магии цыганок занимает гадание на Таро. Другие же цыганские гадания не требуют определенных навыков и способностей, поэтому использовать их может любой из нас. Есть утверждение, что цыганские гадания самые правдивые и точные. Но хочется добавить еще и то, что они очень необычные и интересные.

Гадание с ножом – это один из самых старинных способов гаданий у цыган. Его лучше всего использовать в последние дни уходящего года или в начале наступившего года. Это гадание на желание, которое может исполниться в наступающем году. Если вы вдруг решили погадать в середине года, то ничего страшного. Временные рамки предсказания будут просто сокращены. Итак, возьмите тринадцать бумажных полосок и на каждой напишите желания. Будьте осторожны, пишите только то, чего действительно хотите. Это гадание имеет очень большой процент точности предсказания, так что вы должны быть полностью уверены, что все желания, написанные на полосках бумаги – это действительно то, что вам необходимо. После того, как все желания будут написаны, разместите все полоски по кругу, возьмите острый нож с деревянной рукояткой и положите его в центр получившегося круга. Сосредоточьтесь на том, чтобы в ближайшее время сбылось ваше желание и раскрутите ножик. Он покажет на то желание, которому суждено сбыться в ближайшее время.

Это же гадание можно использовать для того, чтобы узнать имя своего будущего избранника. Его также хорошо использовать в канун Нового года, но не обязательно. Вместо желаний на листках бумаги нужно написать 12 имен, 13 полоску нужно оставить пустой. Также раскручиваем ножи и смотрим, на какое имя указало лезвие ножа. Человек с этим именем будет в ближайший период интересовать вас.

С помощью гадания на камнях можно узнать ответ на любой вопрос. Для предсказания вам необходимо найти два небольших камушка, желательно одинаковой величины. Только по цвету они должны хорошо различаться: один камень должен быть светлым, другой темным. Сформулируйте в мыслях свой вопрос. Он должен задаваться так, чтобы на него можно было бы ответить или «да», или «нет». Возьмите в левый кулак камушки и киньте их перед собой. Если белый камень упал ближе к вам, то ответ будет положительный, если же черный упал ближе – ответ отрицательный. Если оба камня находятся на одном уровне, то вопрос либо задан неверно, попробуйте его переформулировать.

Гадание на иглах – еще один способ узнать свое будущее по мнению цыган. Для того, чтобы узнать свою судьбу, вам необходимо взять 21 иголку и тарелку. Загадайте желание. Все иголки поместите в тарелку, затем медленно залейте их чистой водой и понаблюдайте, что произойдет. Если все иголки образовали кресты – желанию сбыться не суждено. Если иглы встали в ряды и вы не видите ни одного креста – желание сбудется. Если же вы видите кресты, а также просто иголки, вставшие в ряд, то желание, скорее всего осуществится, только вам придется очень постараться для этого.

Цыганские гадания, как и все другие, требуют хорошей концентрации на своем желании. При правильном настрое и сосредоточении вы можете получить ответ на любой волнующий вас вопрос. Для создания соответствующей атмосферы вы можете использовать ароматические лампы или палочки. Для магических ритуалов и гаданий подходят ароматы сандала, лаванды и можжевельника. Если вы хотите узнать о других цыганских гаданиях и цыганской магии, то оставляйте свои пожелания в комментариях.

04.09.2013 15:05

Лучшее сегодня:

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …