Закон притяжения мысли: как изменить жизнь к лучшему

Закон притяжения мысли: как изменить жизнь к лучшему

Для начала, следует пояснить, что закон притяжения мысли — это то, что вы притягиваете в собственную жизнь с помощью желаний и слов. Закон притяжения мысли особой популярностью не пользуется, однако является едва ли не самым сильным законом вселенной. Именно благодаря ему мы можем получать все, чего только захотим, исполнять собственные желания и добиваться результатов. Самым главным требованием в соблюдении этого несложного закона является осознание того, что все то, что вы имели, имеете или будете иметь в собственной жизни является последствием того, чего вы хотели.

Основные правила закона притяжения мысли

Представьте себе такую картину: человек — это огромный магнит, а его мысли и не выраженные желания — это ниточки, которые притягивают к себе определенные ситуации и обстоятельства. В качестве этих обстоятельств могут выступать удачи и провалы, неприятности и хорошие моменты, деньги, любовь, отличное самочувствие или болезни.

Разумеется, увидеть, как, к примеру, в вашу жизнь притягиваются деньги, вы не сможете, однако почувствуете непременно. Хотя, часто в таких случаях человек воспринимает это как данное и не придает особого значения тому, что наконец-таки исполнилось одно из его желаний. Вообще, привлечь в свою жизнь что-либо посредством силы мысли и закона притяжения не так уж и просто. Существует немало тонкостей и правил, которые необходимо соблюдать, чтобы добиться желаемого. Для начала следует поверить, что все, чего вы хотите, может легко появиться в вашей жизни. Когда осознаете, что вокруг нет ничего невозможного, можно начинать влиять на обстоятельства и использовать закон притяжения мысли себе на пользу.

Как применять закон притяжения мысли

Во-первых, необходимо начать с глубокого самоанализа сочтенной жизни. Постарайтесь создать в собственном сознании аналогии — какая ситуация следствием чего является. Будет гораздо проще воздействовать на жизненные обстоятельства, если вы научитесь видеть начало и следствие каждого поступка. Подумайте, в какой ситуации вы находитесь в настоящий момент. Что хорошего вы можете почерпнуть для себя из него? Проанализируйте свои прошлые поступки.

Не стоит пытаться приукрасить свершившиеся факты. Вселенную вы обмануть не сможете, просто введете в заблуждение либо собственную совесть, либо мировосприятие. Если вы понимаете, что самостоятельно не можете объективно оценить собственные поступки, в таком случае можно обратиться за помощью к родственникам или близким друзьям. Задайтесь вопросом — что конкретно может помочь вам изменить текущее положение дел в лучшую сторону. Согласно закону притяжения мысли, необходимо четко воспроизвести у себя в сознании картины того, чего вы хотите добиться. Постарайтесь продумать даже мельчайшие детали.

Когда вы основательно продумаете все, что хотите получить от жизни в настоящий момент, можете приступать к действием. Не бойтесь кардинальных решений. Не забывайте — все, что ни делается, все к лучшему. Так что начинайте смело менять собственную жизнь согласно своим желаниям. По возможности, сила мысли и закон притяжения рекомендуют избегать источников большинства негативной информации, таких как СМИ, пресса, радиовещание.

Учитесь видеть хорошее в любой неприятной ситуации и тщательно продумывайте собственные поступки!

01.03.2014 11:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …