Нумерология года рождения: что вам предначертано судьбой

Нумерология года рождения: что вам предначертано судьбой

Знаете ли вы причину всех своих неудач в жизни? На этот вопрос, пожалуй, нельзя дать однозначно верного ответа, но мы все же попытаемся это сделать. Нумерологи уверены, что каждый человек при рождении наделен своей судьбой, и у каждого она счастливая. Все беды и неприятности в жизни возникают от того, что мы отходим от предначертанного сценария и пытаемся противостоять законам Вселенной. С помощью нумерологии года рождения вы сможете узнать о сценарии своей жизни и, исходя из полученной информации, принять правила игры Вселенной, тем самым изменив свою жизнь к лучшему.

Как рассчитать нумерологию судьбы по году рождения

Для расчета вам понадобится сложить все числа в годе своего рождения. Результат необходимо довести до однозначной цифры. Например, возьмем год 1981. Складываем цифры: 1+9+8+1=19=1+9=10=1+0=1. В данном нумерологическом расчете получилась единица. Значение этого числа в нумерологии расскажет о том, что предначертано судьбой человеку, родившемуся в этом году.

Когда вы вычислите свое число года рождения, то останется только прочитать толкование чисел в нумерологии.

Значение чисел в нумерологии и толкование кода рождения

Код рождения – 1. Людям с этим нумерологическим числом рождения необходимо постоянно контролировать свои эмоции. Судьба призывает их к сдержанности и самоконтролю. Чаще всего все беды людей-единиц возникают по причине их эмоциональности, горячности и вспыльчивости. Кроме того, им необходимо объективно оценивать свои способности и возможности. Рвение к успеху приведет их к желаемым результатам.

Код рождения – 2. Люди-двойки всегда находятся на грани добра и зла и никак не могут определиться, на чьей же они стороне. Им рекомендуется не доводить ситуацию до крайности и постараться достичь душевного равновесия.

Код рождения – 3. Таким людям необходимо тщательнее обдумывать свои поступки и слова. Им не рекомендуется искать заведомо легкие решения, лучше выбрать верный и честный путь и приложить усилия для достижения цели.

Код рождения – 4. Люди этого кода рождения в нумерологии часто страдают из-за своей наивности и иллюзий. Им необходимо задумываться о более приземленных вещах. Не стоит часто слушать свою интуицию, нужно руководствоваться доводами разума.

Код рождения – 5. Людям-пятеркам необходимо более ответственно относиться ко всем своим решениям и действиям. Им важно понять, что будущее они строят здесь и сейчас своими руками.

Код рождения – 6. Этим людям рекомендуется на протяжении всей жизни стремиться к совершенству. Их жизнь – это движение. Если они остановятся и не будут развиваться, то могут многое потерять.

Код рождения – 7. Людям этого числа судьбой предначертано творить и создавать. Природа наградила их уникальными талантами, так что если они не будут их развивать и решат заняться по жизни чем-то другим, то судьба станет невыносимой.

Код рождения – 8. Людям этого числа необходимо ценить духовное, а не материальное. Даже если они добьются финансового успеха, из их жизни не должно пропадать сострадание, милосердие, любовь к природе и искусству.

Код рождения – 9. Этим людям судьба уготовила серьезные испытания на прочность. Жизнь постоянно будет ставить их перед выбором: добро или зло? Прежде чем делать выбор, люди-девятки должны помнить, что если они выберут сторону зла, это может нанести вред не только им, но и окружающим.

С помощью нумерологии судьбы вы можете скорректировать свое поведение и направление мысли, что станет впоследствии залогом вашего успеха и счастья.

20.02.2014 16:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …