Сексуальный гороскоп для женщин восточных знаков

Сексуальный гороскоп для женщин восточных знаков

В сексуальном гороскопе для представительниц прекрасной половины человечества мы расскажем о том, какими скрытыми талантами и врожденными способностями обладает каждый восточный знак. Все мы прекрасно знаем, что западное искусство обольщения мужчин разительно отличается от восточного. В качестве примера, достаточно вспомнить японских гейш, которые одним лишь взглядом и движением руки были способны заставить мужчин свернуть горы. Итак, теперь немного о каждом восточном знаке:

Женщина-Змея

Согласно сексуальному гороскопу, женщина-Змея является самым почетным и обворожительным восточным знаком. Она обладает яркой женственностью и энергией типа Инь. Змея у японцев символизирует раскрытую и сильную энергию половых чакр. Сексуальный потенциал женщины-Змеи будет огромным, если она рождена в летние месяцы.

Женщина-Свинья

А вот женщина-Свинья является носителем мужской энергии Янь, что наделяет ее твердым характером и, согласно сексуальному гороскопу, какой-то обволакивающей нежностью. У японцев этот восточный знак символизирует плотские наслаждения, однако именно это вызывает немало противоречий. Причиной тому — переменчивый характер женщины-Свиньи. Сейчас она — страстная любовница, а уже в следующую минуту может оказаться холодной и безразличной.

Женщина-Лошадь

Женщина-Лошадь в сексуальном гороскопе так же является носительницей мужского типа энергии. Ее характеру присуща строптивость, из-за чего она устраивает для своих ухажеров настоящие кастинги. Этот восточный знак обладает ярко выраженной гордостью и склонностью к конкуренции и конфликтам. Часто женщины-Лошади являются участницами любовных треугольников.

Женщина-Обезьяна

Если верить сексуальному гороскопу, женщина-Обезьяна сочетает в себе одновременно два типа энергии: мужскую и женскую, Инь и Янь. Этому восточному знаку свойственны мужская смекалка и женская интуиция. В постели они не боятся проявить инициативу и любят разнообразие.

Женщина-Коза

Женщина-Коза в сексуальном гороскопе является самым благоприятным знаком. Она очень артистична и чувственна, что порой доставляет мужской половине человечества немало хлопот и беспокойства. С возрастом женщина — Коза в любовных делах становится только сексуальнее в силу приобретенного опыта.

Женщина-Кролик

А вот женщина-Кролик — это типичный носитель женского типа энергии. В сексуальном гороскопе она очень миловидна, ей свойственны такие качества, как женская загадочность, грациозность и неотразимость. Женщина-Кролик предпочитает близость без острых ощущений в силу своего спокойного характера.

Женщина-Крыса

Женщина-Крыса по сексуальному гороскопу довольно противоречивый знак. Этому типу представительниц прекрасного пола не свойственна золотая середина. Женщине-Крысе сложно справиться с собственными инстинктами и природными недостатками, однако в постели именно это делает ее неповторимой для мужчин.

Женщина-Петух

В сексуальном гороскопе женщине-Петуху свойственен воинственный характер. Они очень темпераментны, что делает их прекрасными любовницами. Но в тоже время женщина-Петух во всем сохраняет расчетливость, что добавляет в отношения некоторое чувство опасности.

Женщина-Собака

Женщина-Собака в сексуальном гороскопе просто-таки мастерица долгих прелюдий и поцелуев. Она прекрасно владеет искусством прикосновений, доставляя своему партнеру неповторимое удовольствие. Вот только не надо обманывать себя стандартным предположением, что раз женщина — Собака, значит верная. За всеми их мыслями и фантазиями вам вряд ли удастся угнаться.

Женщина-Тигр

Согласно сексуальному гороскопу, женщина-Тигр очень сложный и непредсказуемый восточный знак. Она воплощает в себе самую мощную силу мужской энергии Янь. Из-за своего непримиримого характера женщина-Тигр часто соперничает со своим партнером в постели, что делает близость довольно непредсказуемой.

Женщина-Бык

Женщина-Бык в сексуальном гороскопе предпочитает не выставлять напоказ свои интимные предпочтения и чувства, что делает ее довольно стеснительной любовницей. Однако природное изящество и кокетство так и манит мужчин в ее сети.

Женщина-Дракон

Женщина-Дракон по сексуальному гороскопу способна заставить трепетать любого мужчину. Она завораживает представителей противоположного пола, делая из них послушных марионеток. В постели женщина-Дракон чувствует себя раскрепощенно, что позволяет мужчине познать с ней предел своих сексуальных возможностей.

Конечно, не приходится сомневаться, что для каждой женщины свойственен собственный темперамент. В нашем сексуальном гороскопе мы попытались объединить большинство качеств согласно принадлежности к определенным восточным знакам посредством некоторого обобщения. Желаем вам побольше приятных моментов в интимной близости со своим партнером.

16.02.2014 13:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …