Волшебная банка: эффективный метод исполнения желаний

Волшебная банка: эффективный метод исполнения желаний

Представьте себе, что все ваши желания могут быстро исполниться. Не верите? Это можно легко проверить! Исполнить свои мечты может каждый из нас. Для этого потребуется только ваша вера в то, что загаданное действительно осуществится. Метод исполнения желаний, который мы вам хотим предложить, не потребует от вас каких-либо магических способностей и усилий, так что нет причин отказывать себе в небольшом ритуале, который сможет изменить всю вашу жизнь.

Для проведения обряда вам потребуется обычная стеклянная банка, лист бумаги и ручка. Разрежьте бумагу на несколько небольших кусочков. На каждом из них вам предстоит написать свои самые заветные желания. Но прежде чем приступать к делу, необходимо знать о некоторых правилах загадывания желаний, которые помогут вам быстро исполнить мечты.

Согласно первому правилу, все ваши желания должны формулироваться в настоящем времени, будто бы они уже осуществились. Например, вы хотите машину. Не стоит писать так: «я хочу машину» или «пусть у меня будет машина». Подобные формулировки не смогут исполнить загаданное. Так как же правильно написать о предмете своего желания? Пишите так, как будто бы желаемая вами машина уже у вас есть. Например: «у меня есть машина» или «я купил машину».

Второе правило исполнения желаний гласит: чем подробнее вы описываете то, чего хотите, тем быстрее это произойдет. Возьмем в пример ту же самую машину. Важно не только написать, что она у вас уже есть, а еще и описать ее в подробностях. Подумайте, какую марку автомобиля вы хотите? Опишите и ее цвет, год выпуска и другие характеристики. Таким образом, вы дадите понять Вселенной, что точно уверены в своих желаниях и знаете, чего именно хотите от жизни.

Третье правило: внимательно отнеситесь к формулировке и описанию ваших желаний. Случается, что-то из того, что человек загадывает, быстро сбывается, но не приносит ему ни радости, ни пользы. Приведем пример: вы хотите найти свою вторую половинку, и у вас уже есть определенные параметры выбора на этот счет. Вы описываете только то, что вам кажется наиболее важным на данное время.

К примеру: мужчина (женщина), 30-35 лет, с высшим образованием, с квартирой и машиной, без материальных трудностей. В итоге вы получите то, что хотели. Но вас будет устраивать только материальная сторона вопроса. В этом примере нет ни слова о характере, мировоззрении и личностных качествах человека, а значит, вы можете встретить описанного выше человека, но только не факт, что вы сойдетесь с ним характерами. Получается, что вы можете получить кота в мешке. Так стоит ли рисковать? Будьте осторожны со своими желаниями, иначе их исполнение может принести вам массу неприятностей.

Во время написания желаний, полностью сконцентрируйтесь на том, чего хотите. Это очень важно, иначе все ваши усилия будут тщетны. После того, как вы напишите все свои мечты, их необходимо положить в банку. Вместе с листками бумаги необходимо кинуть туда любую свою вещь, которой вы часто пользуетесь. К примеру, это может быть браслет или пуговица. Личная вещь сможет зарядить желания вашей энергией, что ускорит исполнение мечты.

Банку следует закрыть и написать на ней дату проведения этого ритуала и дату момента, когда вы вскроете ее. Вы можете установить свой срок исполнения желаний. Рекомендуется устанавливать период не меньше года. Также на банке следует написать фразу «исполнение желаний» и поставить ее туда, где она не будет бросаться в глаза другим людям. Ни в коем случае нельзя показывать ее кому-либо и говорить о своем ритуале, а также нельзя вскрывать ее раньше времени.

Когда пройдет год, и вы откроете свою волшебную банку, то будете шокированы тем, что большинство ваших желаний осуществились. Вам тут же захочется повторить этот ритуал снова и снова. Ваши мечты — в ваших руках!

21.01.2014 12:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …