Александр Шепс и Мерилин Керро: роман за кадром

Александр Шепс и Мерилин Керро: роман за кадром

Отношения Александра Шепса и Мерилин Керро уже ни для кого не являются секретом. Чувства двух участников «Битвы экстрасенсов» 14 сезона зародились еще на съемках шоу. И как влюбленные ни старались скрыть свои отношения от пытливых глаз телезрителей, им все равно это не удалось. Проект закончился, но роман экстрасенсов продолжается.

Поклонники шоу, не имея больше возможности наблюдать с телеэкранов своих любимчиков, заволновались о том, что же сейчас происходит между Александром Шепсом и Мерилин Керро. Несмотря на то, что влюбленные не дают подробных комментариев о своей личной жизни, новости о них время от времени появляются в сети.

Судя по фотографиям в социальной сети «Вконтакте», Александр Шепс и Мерилин Керро по-прежнему вместе и их отношения развиваются полным ходом. Как стало известно, Шепс уже успел познакомить свою возлюбленную с семьей. Они провели все новогодние праздники на родине Александра, в Самаре. Стоит напомнить, что мама Александра Шепса тоже занимается магией. Вероятно, скоро в семье Шепсов появится третий человек с необычными способностями.

Парочка уже успела слетать в жаркие страны. Об этом стало известно опять же из соцсетей. Большое количество фотографий на страницах Шепса и Керро свидетельствует о том, что влюбленные счастливы вместе.

Кроме того, в сети не так давно появились снимки с фотосессии Александра и Мерилин. Они решили запечатлеть себя в таинственных магических образах, что, собственно, полностью соответствует их образу жизни.

Напомним, что новость о том, что Александр Шепс и Мерилин Керро встречаются, появилась незадолго до окончания «Битвы экстрасенсов» 14 сезона. Ведущие шоу стали замечать, что между участниками происходит что-то странное. После того, как Марат Башаров сделал пару намеков в их сторону, рассчитывая на то, что они раскроют свои секреты, то все тут же прояснилось. Окончательные выводы были сделаны на церемонии награждения финалистов проекта. Александр Шепс, став победителем, хотел отдать свою победу Мерилин Керро. Но эстонская ведьма не приняла такой подарок от своего возлюбленного. Тогда экстрасенс подарил ей кольцо, сказав, что она теперь сама может решать их дальнейшую судьбу.

Напомним, что вы можете задать свой вопрос Александру. В интервью Александр Шепс не раз высказывался о Мерилин Керро, благодарил ее за поддержку и говорил «спасибо» судьбе за то, что она свела их вместе. Более того, он назвал свою победу общей с Мерилин. Будем надеяться, что у них еще будет ни одна общая победа.

19.01.2014 10:57

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …