Народные гадания на любовь: как узнать судьбу в святки

Народные гадания на любовь: как узнать судьбу в святки

Святочные дни длятся с 6 по 19 января. Это период издревле считался самым подходящим для гаданий, ведь в это время, согласно поверьям, нечистая сила выходила на свободу и гуляла среди людей. С ее помощью и можно было узнать свое будущее. Существует несколько распространенных гаданий на будущее, которые наши предки использовали в святки.

Большинство святочных гаданий направлено на то, чтобы узнать о замужестве. Многие девушки узнавали о своем будущем муже по полену. Для этого необходимо дождаться вечера, зайти в дровяной сарай и вытащить наугад первое попавшееся полено. Каким окажется выбранное полено, такой супруг и предначертан вам судьбой.

Если полено большое и толстое, то ваш муж будет крепкий и сильный.

Если полено растрескавшееся, то вам супруг попадется либо некрасивый, либо больной.

Если полено с сучками, то в семье будет много детей. Каждый сучок — это ваш будущий ребенок.

Если полено без коры — муж будет бедным.

Если кора есть, но местами ободрана, то супруг будет среднего достатка.

Если кора закрывает все полено, при этом она толстая и прочная, то будущий муж будет богат и уважаем.

Если полено сухое, то замуж вы выйдете за человека, который будет старше вас.

Если полено еще не ссохлось, то в мужья вам достанется человек, моложе вас.

Если полено ровное и гладкое, то муж будет красив, молод и здоров.

Если полено кривое, то вам попадется мужчина с непростым характером.

В святки можно также узнать о том, выйдете ли вы замуж в этом году и откуда ждать жениха? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, необходимо выйти на улицу, снять с левой ноги сапожок и бросить его через левое плечо. В какую сторону носок повернется, с той стороны и придет любовь. Если же носок сапога смотрит в сторону своей хозяйки, то в этом году ей не суждено выйти замуж.

Существует еще один способ узнать о будущей свадьбе. Для этого нужно выйти на улицу, подойти к забору, и, как можно шире, раскинув руки в сторону, обнять его. Далее необходимо смотреть на то, сколько досок удалось обхватить размахом рук. Если их количество четное, то в семейной жизни все будет хорошо. Если нечетное, то замужняя жизнь будет несчастливой.

Пожалуй, самое таинственное и страшное гадание в святки — это гадание на жениха с зеркалом. Оно проводится в полночь, в одиночестве и в темном помещении. С помощью гадания на зеркале можно увидеть образ или даже лицо будущего мужа. Для этого необходимо погасить свет в комнате, зажечь две свечи и поставить напротив себя большое зеркало. Когда часы пробьют 12, нужно произнести шепотом следующие слова: «Суженый мой, ряженый, приходи ко мне, по ужинай». После этого нужно внимательно всматриваться в отражение. Будущий супруг должен появиться за спиной гадающей и отразиться в зеркале. Поле того, как появится мужчина, нужно обязательно закрыть зеркало полотенцем и крикнуть: «чур меня»! Для того, чтобы увидеть в отражении своего будущего мужа, необходимо хорошо сконцентрироваться на гадании. Необходимо отбросить все лишние мысли, оставить проблемы и беспокойства и полностью погрузиться в процесс гадания. Только тогда можно увидеть человека, предначертанного судьбой.

Гадания на любовь в святочные дни позволит вам получить точные предсказания, расскажет о будущей семейной жизни и будущем супруге. Это отличная возможность заглянуть в будущее и получить ответы на все интересующие вопросы.

28.12.2013 10:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …