Знак Зодиака Рак: знаменитые представители

Знак Зодиака Рак: знаменитые представители

Под созвездием Рака родились такие известные личности как Валерий Меладзе, Джон Кьюсак, Николь Шерзингер, Сильвестр Сталлоне, Жанна Агузарова, Сергей Зверев и Григорий Лепс. Все эти люди имеют схожий склад характера, который достался им от знака Зодиака Рак.

Певец Валерий Меладзе, не смотря на внешнюю мужественность, обладает тонкой душевной организацией, что свойственно всем Ракам. Он очень раним и чувствителен к внешним факторам, что отражается в его творчестве. В его характере присутствуют и сильные стороны. Уже в зрелом возрасте в нем открылся настоящий Рак: он любит свободу и не терпит власти над собой.

Американский актер Джон Кьюсак тоже представляет собой типичного Рака. Роли, которые он играет в кино полностью отражают его сущность Рака. Это человек-загадка, которого манит все необычное и неопознанное. В его голове всегда много фантазий, но он все же старается жить в реальном мире.

Певица Николь Шерзингер – натура романтичная и эмоциональная. Как истинный представитель созвездия Рака она обладает детской наивностью и непосредственностью. Певица остро чувствует расположение к ней человека. Она болезненно воспринимает критику в свой адрес и не любит, когда ей кто-либо командует.

Герой боевиков Сильвестр Сталлоне, не смотря на свой экранный образ, является ярким представителем знака Зодиака Рак. В душе – он ранимый романтик. Его поведение может меняться в зависимости от настроения. У Сталлоне много друзей и почитателей, однако по натуре он человек достаточно закрытый, как и все Раки.

Нельзя не добавить в этот список певицу Жанну Агузарову. Она, как никто другой, отражает сущность своего созвездия. Эта таинственная особа имеет неординарный склад ума, проницательность и скрытный характер. Многим Ракам свойственно своим настроением менять окружающую атмосферу. Жанна Агузарова является именно таким человеком. Обладая невероятной энергией, она может вызвать у человека грусть или радость.

Еще один представитель знака Зодиака Рак – стилист Сергей Зверев. Он не скрывает своей природной сущности, однако нередко прячет эмоции внутри себя. Порой ему бывает сложно существовать среди людей, но он находит отдушину в творчестве. Ему сложно перечить, он привык поступать так, как считает нужным. А уж критические замечания в его адрес будут восприняты как сигнал к военным действиям.

Григорий Лепс завершает список самых известных людей созвездия Рака. Этот человек всегда будет оставлять после себя осадок загадочности и тайны. Он достаточно общителен и любит быть на публике, но в одиночестве ощущает себя лучше. Его не все устраивает в жизни. Настроение певца может молниеносно меняться, тем самым доставляя неудобства окружающим людям. Григория Лепса, как и многих Раков, тянет ко всему неизведанному и таинственному. Он является верующим человеком и находит умиротворение в религии.

31.05.2013 15:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …