На «Битве экстрасенсов» 14 сезона раскрыли тайну гибели хоккейной команды «Локомотив»

На «Битве экстрасенсов» 14 сезона раскрыли тайну гибели хоккейной команды «Локомотив»

Причины таинственной авиакатастрофы ярославской хоккейной команды «Локомотив» до сих пор являются загадкой. Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона попытались выяснить истинную причину крушения самолета, на борту которого находилось 45 человек.

К экстрасенсам обратились за помощью родственники погибшего в тот день хоккеиста Руслана Салея. Участникам «Битвы» предстояло выяснить причину авиакатастрофы по записи с бортового самописца, звук которой был приглушен. «Черный ящик», записи на который велись до последней секунды трагедии, должен был раскрыть участникам шоу настоящие причины крушения самолета.

Так как расследование по делу гибели хоккейной команды «Локомотив» до сих пор не установило причину этой катастрофы, родственники погибшего спортсмена надеялись, что экстрасенсы помогут разобраться в случившейся два года назад трагедии.

Невероятные результаты показал экстрасенс Александр Шепс, который без включенного звука записи с бортового самописца смог передать то, что было записано на ленте. После прохождения этого испытания он еще долго беседовал с родственниками погибшего хоккеиста и даже провел самый настоящий спиритический сеанс, в результате которого родственникам явился дух умершего.

Эстонская ведьма Мерилин Керро смогла увидеть волнение и переживания, которые испытывали все пассажиры и экипаж самолета в последние секунды. А Екатерина Рыжикова смогла определить лишь то, что запись используется в судебных процессах. Остальные участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона были далеки от истины.

Главный вопрос, которые волновал всех на этом испытании – смогут ли экстрасенсы сказать, что стало причиной страшной авиакатастрофы – все же получил ответ. И Александр Шепс, и Мерилин Керро, и все остальные экстрасенсы склонялись к тому, что причиной гибели ярославской команды стала техническая неисправность самолета. Кроме того, все как один заявили, что эта трагедия случилась потому, что так было суждено. Судьба, злой рок, предрешенность – вот с чем связывали участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона причину авиакатастрофы. Однако за что постигла такая небесная кара молодых спортсменов, экстрасенсы не смогли сказать. Как потом заметил Марат Башаров, порой даже самым сильным экстрасенсам не может открыться информация в полной мере.

Напомним, что крушение самолета произошло 7 сентября 2011 года. Падение самолета произошло буквально через нескольких секунд после взлета. На борту находились 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Один член экипажа остался в живых, однако после авиакатастрофы он исчез. Дело о гибели ярославской хоккейной команды «Локомотив» длится уже более двух лет. Основная версия крушения, согласно судебным разбирательствам – человеческий фактор, но экстрасенсы пошли вразрез с этой версией. Они утверждают, что всему виной техническая неисправность, которой суждено было погубить в тот день 44 человека.

14.10.2013 12:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …